[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 795

 
vladds:


так вот! не нужно смотреть на сказки которых не было!

поэтому я считаю что котировки до 16 января просто в помойку! через месяц отметка сдвиниться ещё ближе! и тестить нужно на нынешнем рынке и более качественой истории!!

рынок меняеться!

в прошлом году я тестил с 2011 года и я не припомню чтобы такое происходило!

а справится с тестером 99 по моему легче чем ждать неделями месяцы)

тем более такой тестер всегда нужен, он тебе еще тысячу раз пригодится, советников еще будет не одна сотня опробована

Рынок меняется вот оно как) а то я не в курсе :D

 

vladds:

Поэтому деньги нужно расчитывать под параметры! если сумма стала большой то слив гарантирован! так как логика умножения лота нарушаеться ведь максимальный лот 10!

значит максимальная сумма на этот сов не больше 50 000$!

Не обязательно. Допустим Нам надо открыть позицию 11 лотом (ну да... хреновая ситуация попалась на рынке :))))))) ). Открываем две позиции по 5.5 и радуемся жизни! :)) Для таких манипуляций нужно лишь немного усложнить код! ;)
 
7Konstantin7:

а справится с тестером 99 по моему легче чем ждать неделями месяцы)

тем более такой тестер всегда нужен, он тебе еще тысячу раз пригодится, советников еще будет не одна сотня опробована

да пытался я! то тампишет странице такой нет то там ещё чего-то! в общем не хочу себе е..ть мозги!

всё таки это тестер! так что толька время и толька реал! вот эти две вещи дадут мне и профит и опыт!

 
MaxZ:
Не обязательно. Допустим Нам надо открыть позицию 11 лотом (ну да... хреновая ситуация попалась на рынке :))))))) ). Открываем две позиции по 5.5 и радуемся жизни! :)) Для таких манипуляций нужно лишь немного усложнить код! ;)

самое главное это всётаки вход в рынок! естественно такого индюка нету! который хотябы ошибки выдовал 50% в основном индёки дают много ошибок более 50%
 
vladds:

да пытался я! то тампишет странице такой нет то там ещё чего-то! в общем не хочу себе е..ть мозги!

всё таки это тестер! так что толька время и толька реал! вот эти две вещи дадут мне и профит и опыт!

там не все таки тестер, там тики ходят как на настоящем рынке, вся история это запись реал торгов, как видео снимают на касету

все там работает и страниц ни каких не надо открывать, просто головой подумать я раньше тоже с этим дела не имел, но все понял за 20 минут

а тестер этот нужен, чтоб хоть как то более нормально под настраивать сову, тем более говорю ты еще не одну сотню сов перебирать будешь, всегда что то интересное попадается и все требует нормального теста

ага на реале то круче тестировать :D и времени на это надо месяцы которые перетекут в годы

ну вообщем ладно удачи)

 
vladds:

самое главное это всётаки вход в рынок! естественно такого индюка нету! который хотябы ошибки выдовал 50% в основном индёки дают много ошибок более 50%
Тут Я с Вами даже и не поспорю. А максимальный лот можно всегда обойти, если нет ещё каких-то ограничений.
 
MaxZ:
Тут Я с Вами даже и не поспорю. А максимальный лот можно всегда обойти, если нет ещё каких-то ограничений.


максимальный ло можно обойти простым способом размножать терминалы! ))

но лучше снимать прибыль! ))

 

вот ещё камень в тестер!

 

модераторы! вам вопрос?

котировки нормальные а тест выдаёт такой глюк! билд обновлён сегодня 418!

почему так бывает? ведь и сам терминал сегодня закачал в нём нету лишнего ! не индюков не совов! (кроме одного)

и тока история котировок на евродоллор!

 
7Konstantin7:

а вы будите годами ждать профит

и в год совершать около 30 сделок

просадки почти все депо, при чем депозит нужен большой очень чтоб что то заработать и то ждать годы ради мизера

вы сами то понимаете что это полный бред)

реально подумайте...

или вот например кладите на счет 15.000 рублей на центовом это 50.000 уже стремно станет сразу

и ждите пару-тройку лет профита, вы просто представьте... :D еще форс мажоры учитывайте как они говорить любят, которые явно будут, там где торгуете... и все ваши 30 позиций в год, да хоть сколько пусть их будет, закроют по техническим причинам

Вот так работают мои советники . Мне дубль минус не нужен.

Summary:
Deposit/Withdrawal: 5 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 848.32 Floating P/L: -264.02 Margin: 105.64
Balance: 9 359.26 Equity: 9 095.24 Free Margin: 8 989.60
Details:
Gross Profit: 5 913.68 Gross Loss: 1 065.36 Total Net Profit: 4 848.32
Profit Factor: 5.55 Expected Payoff: 42.16
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 329.76 (4.97%) Relative Drawdown: 4.97% (329.76)
Total Trades: 115 Short Positions (won %): 57 (87.72%) Long Positions (won %): 58 (82.76%)
Profit Trades (% of total): 98 (85.22%) Loss trades (% of total): 17 (14.78%)
Largest profit trade: 519.12 loss trade: -254.82
Average profit trade: 60.34 loss trade: -62.67
Maximum consecutive wins ($): 17 (1 867.20) consecutive losses ($): 3 (-329.76)
Maximal consecutive profit (count): 1 867.20 (17) consecutive loss (count): -329.76 (3)
Average consecutive wins: 7 consecutive losses: 1
Причина обращения: