[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 788

 
Интересно, а что если нет соединения с инетом то индикатор не показывает ?? Я подключаю без сетевого соединения, пустое поле :( В настройках выставил чтобы все отображать
 

Селяне, а где посмотреть последнюю версию вашего эксперта? :)

А то столько отчетов, а файл советника мне найти не удалось на последних 10-ти страницах..

 
Cmu4:

Селяне, а где посмотреть последнюю версию вашего эксперта? :)

А то столько отчетов, а файл советника мне найти не удалось на последних 10-ти страницах..


дело в том что с первой странице самые первые! а остальные версии размножились как в этом ролике 4 пост!
 

не могу нормально провести тест с 2011 года обрывки котировок страшные! Что делать?

 
Cmu4:

Селяне, а где посмотреть последнюю версию вашего эксперта? :)

А то столько отчетов, а файл советника мне найти не удалось на последних 10-ти страницах...

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!

Копайте ЗНАЧИТЕЛЬНО! глубже... :-)

 

видали картину?

т

тестирование сова до 14 января вообще безполезно!

 
Cmu4:

Селяне, а где посмотреть последнюю версию вашего эксперта? :)

А то столько отчетов, а файл советника мне найти не удалось на последних 10-ти страницах..


Специально для тебя - нашел...

Качай сов и настройки с моих постов с этой страничке ветки.

Обстановка на сегодня.

Раз.

Два.

Три.

 
Roman.:
Обстановка на сегодня.


на последних сразу видно увеличил лот! :)
 

кстати как к doubleminus пристроить возможность автоматическое увеличение лота при увеличении суммы!

в проценте!

 
vladds:

на последних сразу видно увеличил лот! :)

Нет. Просто запрягал долго... :-) На второй картинке - сову еще одну добавил, на третьей картинке - вначале слегка затупил и на пятизначном ДЦ выставил уровни - тейков, шагов доливки, проскальзывания, как для 4-х значного - поэтому до 188 сделки - линия почти прямая, причем этот ДЦ - себя позиционировал, как 4-х значный, причем на демо, так и было, на реале же оказывается у него пять знаков.
Причина обращения: