[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 767

 
OnGoing:
Да, только что остановил. Мне не нравятся висяки - сделки, которые длятся по полдня и более, из-за чего время торговли используется вхолостую.

Хочу свести возможность их появления к минимуму.
На реале дело будет хуже. Иногда сильно хуже.
 
4x-online:
На реале дело будет хуже. Иногда сильно хуже.
Помню об этом, спасибо)
 
OnGoing:
Да, только что остановил. Мне не нравятся висяки - сделки, которые длятся по полдня и более, из-за чего время торговли используется вхолостую.

Хочу свести возможность их появления к минимуму.


Ну и правильно что остановил.

Прилюдно позориться ни к чему.

О стереотипах отдельно.

Вам мало было открывать каждые 12 минут ордер. Теперь хочется чаще? Разрази меня гром, если это не селянский стереотип...

Отойдите на три шага. Оттуда взгляните на рынок. Столько ордеров без надобности...

 
GEFEL:


Ну и правильно что остановил.

Прилюдно позориться ни к чему.

О стереотипах отдельно.

Вам мало было открывать каждые 12 минут ордер. Теперь хочется чаще? Разрази меня гром, если это не селянский стереотип...

Отойдите на три шага. Оттуда взгляните на рынок. Столько ордеров без надобности...

Да нечему позориться. Идет поиск, эксперимент, а не демонстрация готового каменного цветка)

Что касается частоты открытия сделок, важна не сама частота, а отношение продолжительности висяков к остальным позициям.

Здесь есть некоторая нерациональность, т.к. деньги должны работать, а не висеть в бессмысленной болтанке.

 
OnGoing:

Да нечему позориться. Идет поиск, эксперимент, а не демонстрация готового каменного цветка)

Что касается частоты открытия сделок, важна не сама частота, а отношение продолжительности висяков к остальным позициям.

Здесь есть некоторая нерациональность, т.к. деньги должны работать, а не висеть в бессмысленной болтанке.


Рационально - это открыть одну сделку в цвет, и ваши деньги будут при деле.

Какой прок от армады случайных ордеров?

 
GEFEL:


Рационально - это открыть одну сделку в цвет, и ваши деньги будут при деле.

Какой прок от армады случайных ордеров?

Это "ноу хау". И обсуждаться не будет. :)
 
GEFEL:


Рационально - это открыть одну сделку в цвет, и ваши деньги будут при деле.

Именно, над этим и работаем.

Если же у вас так все просто и Вы "рационально" попадаете в десятку, продемонстрируйте нам Ваши результаты, хотя бы на демо. Поделитесь с нами радостью)

Скорее всего отшутитесь или переведете разговор на другую тему. И я вас понимаю)

 
4x-online:
Это "ноу хау". И обсуждаться не будет. :)
А от вас вообще еще не поступало ни одной "рациональной" идеи, только скрежет зубов на чужие "ноу хау")
 
OnGoing:

Именно, над этим и работаем.

Если же у вас так все просто и Вы "рационально" попадаете в десятку, продемонстрируйте нам Ваши результаты, хотя бы на демо. Поделитесь с нами радостью)

Скорее всего отшутитесь или переведете разговор на другую тему. И я вас понимаю)


Ветка то шутейная. Почему бы и не позубоскалить.

Стейтами вас утомлять не стану, это не прилично, но парочку идей подкинуть могу. Тем более, страниц 400-500 назад у вас, лично, были неплохие варианты. Только вы же сами их и похеряли, не разглядев рационального...

 
OnGoing:
А от вас вообще еще не поступало ни одной "рациональной" идеи, только скрежет зубов на чужие "ноу хау")
Не надо нервничать и огрызаться. Это не поможет решить принципиальные недостатки селянского подхода. Который, судя по всему, предсказуемо не работает. А выставляя свои "ноу хау" на всеобщее обозрение, надо быть готовым к критике и спокойней к этому относиться.
Причина обращения: