[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 746

 
7Konstantin7:

Товарищи как вы не поймете настройка ТС в тестере на историй ничего не дает) тем более если оптимизировать

в реале то слив будет... история это история...

нужно в реале торговать и настраивать.

Товарищи как вы не поймёте, я алгоритм меняю, а не оптимизирую.) На демо уже тестируется. Если цели не пипсовочные как у OnGoing, то результаты тестера в значительной мере c реалом совпадают, если советник сделан правильно. Любая новая разработка должна пройти этапы:-тестер, демо, реал.

А тестировать в процессе конструирования на реале, могут позволить только миллионеры. Если часть недостатков ТС я могу отсеять в тестере, для чего я должен отказываться от такой возможности?

 
khorosh:

Товарищи как вы не поймёте, я алгоритм меняю, а не оптимизирую.) На демо уже тестируется. Если цели не пипсовочные как у OnGoing, то результаты тестера в значительной мере c реалом совпадают, если советник сделан правильно.

Ну тогда хорошо) онлайн торговля это интересно;)
 
Ну что - EURUSD ветку засрали настолько что там стало не с кем поговорить нормально так что я к вам надоедать )))
 
khorosh:

должна пройти этапы:-тестер, демо, реал.

А тестировать в процессе конструирования на реале, могут позволить только миллионеры. Если часть недостатков ТС я могу отсеять в тестере, для чего я должен отказываться от такой возможности?

Ну все верно я вот в тестере прогнал 1 2 раза и сразу все видно...и просадок нет и сразу на демо) но то граали понимаете :D не илан...

а стиль илана с большими параметрами работать не будет я себя в этом убедил

либо будет работать, но прибыль будет без смысленна) мы же не будем ставить 10.000 баксов на илан... чтоб за год сделать 100.000, это будут центы-мелочь) проще на работе работать чем рисковать и не зарабатывать.

ну если у вас получится по своему приготовить этого Адского зверя то конечно это хорошо)

 

а у меня вот сбой в программе, сова на открывала 36 лотов я сова менял раз 8 вчера, потому ошибся где то)


еще я долбил вчера и сегодня сразу 2 Д... торговых

на обоих шли мега сбои жестокие ух я воевал!

 
7Konstantin7:

Ну все верно я вот в тестере прогнал 1 2 раза и сразу все видно...и просадок нет и сразу на демо) но то граали понимаете :D не илан...

а стиль илана с большими параметрами работать не будет я себя в этом убедил

либо будет работать, но прибыль будет без смысленна) мы же не будем ставить 10.000 баксов на илан... чтоб за год сделать 100.000, это будут центы-мелочь) проще на работе работать чем рисковать и не зарабатывать.

ну если у вас получится по своему приготовить этого Адского зверя то конечно это хорошо)

Ну во первых, нельзя делать один советник единственным источником прибыли. На илан я бы не поставил, и на свой тоже бы сразу не поставил 10 000$. Но начав с мелочи, если советник будет работать устойчиво, средства можно постепенно наращивать.
 
khorosh:
Ну во первых, нельзя делать один советник единственным источником прибыли. На илан я бы не поставил, и на свой тоже бы сразу не поставил 10 000$. Но начав с мелочи, если советник будет работать устойчиво, средства можно постепенно наращивать.

Ага всегда нужно что то делать и искать все новые торговые методы) а прибыль можно нарастить иланом если устойчивый, конечно)

на просто илан... и я не поставлю) если только побаловаться немного)

 

Для Вас, ребята (за искл. Лизаветт - она девушка) - от души - Роман.

П.С. У меня была девушка - подружка - она пела в конце "Эй, Начальник!!!???" Она пела: "... "пошел ты нах... начальник..." :-) Она щас замужем.

П.П.С. Видимо он ее дое....л. :-)

 

Добрый день всем трейдерам, решил и Я написать по поводу форекса и вообще пообщаться выслушать за и против. Я как и Вы наверно многие увлекаетесь форексом давно,Я с 2004 года начинал, как и Вы прошел все и сливы и подъемы.Нашел под себя стратегию и торгую руками.Вот и решил поднять вопрос по поводу стратегии и советника. Здесь собралось очень много людей у которого свой подход к торговле и виденья рынка, Я предлагаю заняться созданием советника который действительно будет работать на рынке многие годы, Я не буду щас рассказывать об Иланах и всем таком, многие хвалятся иланами но они же сливают, Вы скажите нет такой стратегии которая бы не сливала, есть но они приносят малую прибыль в банк легче положить.


Задайте себе вопрос не хотелось бы Вам советник который будет работать стабильно из года в год пусть и будет приносить стабильно прибыль 50-100 процентов в год но на долгий срок?Скажите такое не возможно, а кто сказал что не возможно, если Мы не пробовали даже. Я не вижу смысла на форексе использовать советник 1-2 года который потом сольет, ведь можно просчитать вероятие в нашу сторону, что и нужна доработать.

Я не пойму тех людей которые уверяют что оптимизировать советника больше 1-2 лет нет смысла, почему? рынок меняется, так рынок может повториться как было в прошлом и слить так как в этой ситуации советник не сможет разрулить сделку в нашу пользу так как не был оптимизирован. Я хочу поставить себе задачу создать советник который будет приносить профит с 1999 года по сегодняшний день стабильно 50-100 процентов в год Я не говорю что значит в будущем он не сольет так как рынок меняется, но Я могу утвержать что с 1999 по сегодняшний день Мы обыгрываем рынок. Если у Вас тоже есть такое желание, то давайте создадим такой советник, Моя самая большая проблема не умею кодить, нужен программист в первую очередь ну и люди которые могут помочь доработать советник как говориться одна голова хороша а ..... сами знаете.

Меня очень заинтриговала тема

Почему переобучается нейросеть? решетова,


Я давно рассматривал такой вариант, похожий, и решил создать советник на основе нейросети. Как говорят будущее на нейросетями, и Я во многом согласен.

Все кто хочет принять свое участие пишите, Я не гарантирую что все что Я задумал Мы сможем реализовать но попробовать стоит. Если умеете программировать будет прекрасно.


Если есть что сказать за и против пишите буду рад выслушать.

 
khorosh:

...Если цели не пипсовочные как у OnGoing...

Э... нет, 10 старых пип - уже не пипсовка)
Причина обращения: