[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 742

 
khorosh:
Усреднитель по типу Илана со среднегодовой прибылью 117.6%( за последние 3 года), МО=3.75, диапазоном лота 0.01-1.0 и максимальной просадкой менее 10000 проходит тест с 2001г без слива. Продолжаю работу по снижению максимальной просадки и увеличения прибыли.
Какое депо начальное и максимальная просадка в процентах?
 

Есть и более интересные результаты. Фунт с 8-го года. С 5000 до 124000 гладенько все кризисы прошел) Всего одна сопля в середине на -44000 (возможно и из-за дыры на истории). МО 2.77

Вход по новому паттерну Осмы (не пересечение нулевой).

/Картинка баланса без статистики удалена - Mathemat/

 

Или так мегамяс 16 день работы

Повелитель Форекса епать копать

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru

 
А как добавить историю баров, а то только с января? Скачать где-то?
 
Roman.:


Уже за триста - похоже, что уже вне досягаемости для Николая... :-)

Я, конечно, извиняюсь за тасколом, но для объективной оценки робастости Вашего сова настоятельно рекомендую сохранять постоянным соотношение объема первой сделки каждого нового цикла к балансу средств (т.е. Account Balance())

Ну и с праздником всех присутствующих мужиков!

 
PPC:

Я, конечно, извиняюсь за тасколом, но для объективной оценки робастости Вашего сова настоятельно рекомендую сохранять постоянным соотношение объема первой сделки каждого нового цикла к балансу средств (т.е. Account Balance())

Ну и с праздником всех присутствующих мужиков!

Так и есть - старт у всех с 0,01 лота. Там несколько сов трудится на счете. Никакие вх. параметры не меняю.

Ранее в ветви мной выложены совы и настройки.





 
khorosh:

Если принять допустимой такую просадку( - 44000), тогда мой вариант может только за 2011 год почти 90000 накосить и без всяких индикаторов.

Понятно) Так это не просада -44000, такую нельзя допускать) Иначе верный слив на старте.

Если только принять ее как сбой из-за дыры в истории или разовый форс-мажор.

А так, если я еще небольшой мм применю (зная макс просаду -8000), так вообще мильоны будут)

Подогнать под просаду профит по максимуму - дело нехитрое. Главная наша задача, сделать неваляшку "постоянным" лотом и относительно ровную (без глубоких просад).

 
OnGoing:

Есть и более интересные результаты. Фунт с 8-го года. С 5000 до 124000 гладенько все кризисы прошел) Всего одна сопля в середине на -44000 (возможно и из-за дыры на истории). МО 2.77

Вход по новому паттерну Осмы (не пересечение нулевой).


А можете описать критерий входа по OsMA? Спасибо!
 

Кстати, Вы (Юрий) начинаете с больше 10000, а я с 5000) Поэтому в моем случае даже без мм получается в год 600% (7-кратное умножение).

А у Вас в 9 раз, но больше года скорей всего не выдержит, т.к. -44000 Вы приняли за "нормальное", т.е. допустимое явление. А у меня именно как форс-мажор (или вообще сбой).

 
smart:
А можете описать критерий входа по OsMA? Спасибо!

Что Вы, тайна за 10 замками, сам ключ потерял от сейфа, и теперь не могу вспомнить. Шютка)

Причина обращения: