[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 712

 
7Konstantin7:

Кул)

попробуй ее на 6 пар поставить :D

должно ускорятся нормально) просто выводить успевать

можно фьючерсы там спреда нет но есть 1 невидимый пункт но все равно или спред 3 4 пункта или 1 невидимый...)


У меня тут Профит от 30 пунктов стоит - не пипсовик...

Но беда в том, что депозит вылетает в ноль при откате тренда выше заданного.. .. тут еще работы непочатый край. На реале бут смерть))

Может это самообман...

 
jelizavettka:


Я сейчас придумываю что-то свое... с лавинами балуюсь, потом нужно взяться за серьезные разработки)

Вот моя "Ацкая ЛАВИНА" в сыромм виде за мес

Лучше иланами побалуйтесь. С разворотным мартином риска больше, чем с усредняющим. ИМХО.
 
khorosh:
Лучше иланами побалуйтесь. С разворотным мартином риска больше, чем с усредняющим. ИМХО.

Возможно да ... я только в кодах чужих не люблю копаться сама пишу.... код илана думала изучить, но руки не доходят..
 
khorosh:
Лучше иланами побалуйтесь. С разворотным мартином риска больше, чем с усредняющим. ИМХО.


Я сам пришел к этому мнению... :-)

Т.к. может из-за того, что трендов от 15-30%... все остальное - флеты(ИЛАНЫ - РУЛЯТ НА ФЛЕТАХ и откатных трендах), тем более еще если инструмент подобрать, ММ, учесть безоткат... т.д., то вообще будет неубиваемая штуковина... :-)

Скорее "кухня" подорвется... :-)

В общем рою в запараллеленном режиме, в том числе! и том (Лавина), и том (ИЛАНЫ) направлении!!! :-)

 
Roman.:


Я сам пришел к этому мнению... :-)

Т.к. может из-за того, что трендов от 15-30%... все остальное - флеты(ИЛАНЫ - РУЛЯТ НА ФЛЕТАХ и откатных трендах), тем более еще если инструмент подобрать, ММ, учесть безоткат... т.д., то вообще будет неубиваемая штуковина... :-)

Скорее "кухня" подорвется... :-)

В общем рою в запараллеленном режиме, в том числе! и том (Лавина), и том (ИЛАНЫ) направлении!!! :-)


Я фишку подумывала типа сделать лавину, переходящую в Илан .. и наоборот в зависимости от условий))))
 
jelizavettka:

Я фишку подумывала типа сделать лавину, переходящую в Илан .. и наоборот в зависимости от условий))))


:-)

Как говорят: "Богу - Богово, Кесарю - Кесарево..." Я к тому, что ВАЖНО подобрать соответствующие инструменты с соответствующими торговыми условиями как для ИЛАНА, так и для Лавины, иначе будет каша (читай - лажа)... :-) ИМХО.

Мухи - отдельно, Котлеты - отдельно...

Хотя... может у кого-нибудь и получится ТАКОЙ ДИКИЙ ЗАМЕС ЗАБАБАХАТЬ!!! :-) Кто знает...

 

 
7Konstantin7:



О! Эт уже гораздо лучше... :-) Вот ещеб расстояние указали - вообще было бы все здОрово... :-)
 

Точно...)

Они летают в гости, интересно где такое место

 
Roman.:


:-)

Как говорят: "Богу - Богово, Кесарю - Кесарево..." Я к тому, что ВАЖНО подобрать соответствующие инструменты с соответствующими торговыми условиями как для ИЛАНА, так и для Лавины, иначе будет каша (читай - лажа)... :-) ИМХО.

Мухи - отдельно, Котлеты - отдельно...

Хотя... может у кого-нибудь и получится ТАКОЙ ДИКИЙ ЗАМЕС ЗАБАБАХАТЬ!!! :-) Кто знает...


А у меня лавина Ацкая ведь - далекий предок стандартной лавины ))) она и во флете рубит.
Причина обращения: