[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 708

 
Reshetov:

Очень кстати удобно вычислять безубыток. Где поза, там и безубыток находится.

Т.е. для гридеров это значительно упрощает алгоритм.

Втянулся похоже, понравилось, сижу, наконец, свою давнюю несбыточную мечту гоняю) На кенгуру и киви вход и выход одновременно по заданным условиям. Красота)
 
OnGoing:
Втянулся похоже, понравилось, сижу, наконец, свою давнюю несбыточную мечту гоняю) На кенгуру и киви вход и выход одновременно по заданным условиям. Красота)
Я тоже втянулся. На МТ5 много вкусностей. Вот только скорость оптимизации пока еще не на высоте. А так даже на МТ4 возвращаться неохота. Но ничего не поделаешь, поскольку отлаживать технический анализ все еще удобнее на МТ4, а потом переписывать под МТ5 и там гонять форварды.
 
Reshetov:
Я тоже втянулся. На МТ5 много вкусностей. Вот только скорость оптимизации пока еще не на высоте. А так даже на МТ4 возвращаться неохота. Но ничего не поделаешь, поскольку отлаживать технический анализ все еще удобнее на МТ4, а потом переписывать под МТ5 и там гонять форварды.
Да, зарабатывать все равно пока придется на четверке. Вот проверять мультивалютники - для этого и напрягал мозги весь день, и оно того стоило)
 

Австрал и киви с начала 2011-го.

Мало конечно, но зато уже мультивалютник)

 
OnGoing:

Австрал и киви с начала 2011-го.

Мало конечно, но зато уже мультивалютник)


Зато как стабильно!
 

Вторая неделя пошла мультивалютник :D

 
7Konstantin7:

Вторая неделя пошла мультивалютник :D


Отлично идет! треть отбил ! и при такой маленькой просадке! Можно уже на реал ставить..... Хотя.. а тест на истории что показывает?
 
jelizavettka:

Отлично идет! треть отбил ! и при такой маленькой просадке! Можно уже на реал ставить..... Хотя.. а тест на истории что показывает?

тесты на историй это игрушки онлайн все иначе

и это на 6 парах в тестере не проверить ) мультивалютник

можно хоть все пары форекса поставить так круче будет только успевай выводить...

 
7Konstantin7:

тесты на историй это игрушки онлайн все иначе

и это на 6 парах в тестере не проверить ) мультивалютник

можно хоть все пары форекса поставить так круче будет только успевай выводить...

А просадку то не видно.

Я если дойду до реала с какой-нибудь своей мега-идеей, я обязательно накину индикатор, записывающий значение эквити и баланса в файл, чтобы можно было посмотреть реал-просадку.

 
7Konstantin7:

тесты на историй это игрушки онлайн все иначе

и это на 6 парах в тестере не проверить ) мультивалютник

можно хоть все пары форекса поставить так круче будет только успевай выводить...


Ты думаешь, будет стабильно прибыль приносиь? а тест на одной паре что показывает?
Причина обращения: