[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 685

 

Реал Илюша рулит

 
vladds:

до ляма когда докатишь!?:)
до пол ляма надеюсь к лету) а там посмотрим)
 
khorosh:

"...Всё выше, и выше, и выше..."

Совершенствуем Илан. Начальный лот 0.01, максимальный лот 1.0.

Вот это Красотища! за год! а на всей истории как работает?
 
vladds:


Советник никак не может выводить на экран индикаторы, так устроено в metatrader 4. Тут уж ничего не поделаешь.

народ скажите пожалуйсто вообще ни как нельзя выводить на экран индикатор по которому он работает?

Прогнать один тест в тестере и потом кликнуть по кнопе "Открыть график". Все индюки советника на этом самом графике отобразятся, если в коде не выключены.
 
vladds:


в тестере отображаються в конце!

а как насчёт торговли разве он не может его показывать во время торговли? неужели нужно отдельно запускать?

Да, нужно отдельно кинуть на график
 
vladds:


в тестере отображаються в конце!

а как насчёт торговли разве он не может его показывать во время торговли? неужели нужно отдельно запускать?

Советник такой возможностью не обладает. Но зачем огород городить, я же Вам объяснил, как вывести индюки для советника. Киньте на этот график сам советник и любуйтесь.
 
vladds:

Что за ХРЕНЬ СО МНОЙ?

Не могу остановиться!

Не успел ещё доработаться сов так я уже к этому сову придумал новую стратегию из двух сов! Мать моя женщина!

и не могу остановиться! идеи спать мне не дают!

Да чтоб мне провалиться на этом месте!

УЖАС!


Некоторые советуют набухаться - наутро все мысли исчезают.
 
vladds:

Что за ХРЕНЬ СО МНОЙ?

Не могу остановиться!

Не успел ещё доработаться сов так я уже к этому сову придумал новую стратегию из двух сов! Мать моя женщина!

и не могу остановиться! идеи спать мне не дают!

Да чтоб мне провалиться на этом месте!

УЖАС!


Феназепам
 
7Konstantin7:

Реал Илюша рулит

Костя. пока не поздно - прогони ка на тестере.... на вшивость прикинь. Сколько продержится. Тока депо своё укажи. Возьми участок с 1.01.11 по 15.02.11. Что будет? Возьми ТФ1. ТФ5. М15 и М30. Мыслей не появилось - что что то не то? Если слив. то советую пересмотреть шаг
 
vladds:

Может новую ветку создать!? [...]

Что скажите?........... Модераторы?

Модераторы не обязаны благословить на создание новых веток. Все на Ваше усмотрение. Если Вы считаете, что эта ветка принесет пользу, - почему бы и не создать...
Причина обращения: