[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 666

 
vladds:


блин! неужто до ляма докатишь на илане?!

в обшем я в шоке! :)

Там не один, а тройка борзых).
 
khorosh:
По какому принципу выбирал валютные пары, на которых тестируешь?

Относительно на глаз и спред...) поровну надо например 2 баксовых и две нет... а 3 просто поставить для раскачки)

вообщем чтоб все мотала туда сюда не ровно-хедж)

 
Roman.:

Максимумы обновлены! Готовятся картинки с реала, после закрепления на демо...:-)

После уверенного выхода к ляму - начинаю постить картинки с отчетами с UNREALTOURNAMENTA... :-)

После уверенного закрепления за соткой с последующим выходом к ляму... :-)


А можно в личку UNREALTOURNAMENT у какого брокера?
 

Вечер 950 сделок на данный момент как новый день свеча откроется будет около 1200 :D Ехаем)

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382&lang=ru

 
7Konstantin7:

Относительно на глаз и спред...) поровну надо например 2 баксовых и две нет... а 3 просто поставить для раскачки)

вообщем чтоб все мотала туда сюда не ровно-хедж)

При формировании портфеля валют кроме всего прочего желательно отбирать пары с наименьшей корреляционной зависимостью. Это сделает менее вероятным одновременную просадку на всех парах. Если у кого-то нет, могу выложить скрипт, который это измеряет.

 
khorosh:

При формировании портфеля валют кроме всего прочего желательно отбирать пары с наименьшей корреляционной зависимостью. Это сделает менее вероятным одновременную просадку на всех парах. Если у кого-то нет, могу выложить скрипт, который это измеряет.

На самом деле выбор пар не так велик, мажоры, да высоколиквидные кроссы. На остальных спред чаще запредельный.
 
khorosh:

При формировании портфеля валют кроме всего прочего желательно отбирать пары с наименьшей корреляционной зависимостью. Это сделает менее вероятным одновременную просадку на всех парах. Если у кого-то нет, могу выложить скрипт, который это измеряет.

Это не особо важно главное чтоб все металось в разные стороны и все, тут все как повезет) думаю нет расчетов они особо не изменят по крайне мере илана)

да и спред действительно важен...

у меня и то многоват на 4 знак зарядил максимальный спред есть 4 пункта по 4 парам ну просто условия брокера норм...)

 
OnGoing:
На самом деле выбор пар не так велик, мажоры, да высоколиквидные кроссы. На остальных спред чаще запредельный.
Тем не менее нет смысла класть в портфель пары с высокой корреляционной зависимостью.
 
7Konstantin7:
Это не особо важно главное чтоб все металось в разные стороны и все тут все как повезет) думаю нет расчетов они особо не изменят по крайне мере илана)
Точно. В этом случае на прорыве волатильности, связанной например с фундаментом по баксу, все валюты прут в одном направлении. Илан в это время нервно заламывает локти в 6-кратном размере(
 
7Konstantin7:

...главное чтоб все металось в разные стороны и все, ..

Вот это и надо измерять, а не определять на глазок.
Причина обращения: