[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 665

 
Roman.:


Тем временем - обновление максимумов... Каритинки все еще с демо... :-)

Заряжается ВПС и реал... :-)

Крута)) у меня вторые сутки начались просадок вообще нет) в сутки около 1100 сделок :D ехаем)

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382&lang=ru

 
7Konstantin7:

Крута)) у меня вторые сутки начались просадок вообще нет) в сутки около 1100 сделок :D ехаем)

https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382&lang=ru

грубо говоря ты за пару суток 700 баксов поднял? я как понял лот 0.1 центовый и более 6 валютных пар! на илане!? Я прав?
 
vladds:
грубо говоря ты за пару суток 700 баксов поднял? я как понял лот 0.1 центовый и более 6 валютных пар! на илане!? Я прав?

Нее это демо я еще раньше писал) если лот был бы 0.1 я бы уже 9000 поднял (ну минус просадка она мала рабочие средства) вот так можно реал разгонять за неделю как минимум удвоение и можно выводить вложенное и не боятся) но все же мини лотом безопасней там и -10.000 (суммарно на все пары) пунктов не страшны

лот 0.01, 6 пар, ехаю на Илюше-волшебный

вот что за ночь было) просадки все нет) на том посте было 1447 сделок, после открытия торгов прошло всего ничего а уже успел совершить около 300 сделок

в сутки примерно получеться от-около 1100 сделок :D представляете если счет по партнерке спредов зарегать, там очень много капать будет)

но илан все равно приедет рано или поздно(


 

А это реал-цент запущен с этой недели) проверяю)

:D

 

вот илан на -2000 уже резко передумал :D набрал объема... прилично)

но все равно прикольно наблюдать)

 
7Konstantin7:

вот илан на -2000 уже резко передумал :D набрал объема... прилично)

но все равно прикольно наблюдать)


Весёлый отчёт. )) Интересная на самом деле ветка, хоть и противников было много. Жаль нет времени сейчас, а так бы тоже поучаствовал в алхимии Иланов. ))

P.S. Чисто ради эксперимента...

 
tol64:

Весёлый отчёт. )) Интересная на самом деле ветка, хоть и противников было много. Жаль нет времени сейчас, а так бы тоже поучаствовал в алхимии Иланов. ))

Ага веселуха) уже 600 сделок с открытия недели) просадку в 2000 как рукой сняло)

жестока едем)

 

Максимумы обновлены! Готовятся картинки с реала, после закрепления на демо...:-)

После уверенного выхода к ляму - начинаю постить картинки с отчетами с UNREALTOURNAMENTA... :-)

После уверенного закрепления за соткой с последующим выходом к ляму... :-)

 
7Konstantin7:

Ага веселуха) уже 600 сделок с открытия недели) просадку в 2000 как рукой сняло)

жестока едем)

По какому принципу выбирал валютные пары, на которых тестируешь?
 
Roman.:

Максимумы обновлены! Готовятся картинки с реала, после закрепления на демо...:-)

После уверенного выхода к ляму - начинаю постить картинки с отчетами с UNREALTOURNAMENTA... :-)

После уверенного закрепления за соткой с последующим выходом к ляму... :-)


блин! неужто до ляма докатишь на илане?!

в обшем я в шоке! :)

666 страница страшная!

Причина обращения: