[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 648

 
7Konstantin7:


вот ссылка

Кстати, спасибо. Полезная вещь.
 
vladds:

конечно интересная штука просто потому что держиться ! но она не подаёться моей логике выход из просады и вообще просада это плохо! я лично смотрю на него и понимаю что ему нужна не маленькая сумма для работы! мне хочется менее прожорливого сова! поэтому я отказался от илана! у меня уже есть илан работает с полосами болинджера! я этому безумно рад! а теперь идём дальше! тобишь совершено другой взгляд на торговлю!

Пасиб. Сам придумал, хотя идея далеко не новая.

Смысла такой: для закрытия серии позиций с прибылью системе нужно движение цены вверх-вниз (до тейк-профитов buy и sell). На истории не редки движения вплоть до 10 раз вверх без отката, на этих движениях набирается большая просадка и лот накручивается.

Если одновременно запустить систему, которой требуется движение вверх-вверх, то эта система будет собирать профиты. Но есть проблема: она система идет в профит с арифметической прогрессией, а другая уходит в просадку с геометрической.

Правильный фильтр может помочь. Но в пределе это сливная система, так же как и все здесь обсуждаемые )

 
alexeymosc:

Пасиб. Сам придумал, хотя идея далеко не новая.

Смысла такой: для закрытия серии позиций с прибылью системе нужно движение цены вверх-вниз (до тейк-профитов buy и sell). На истории не редки движения вплоть до 10 раз вверх без отката, на этих движениях набирается большая просадка и лот накручивается.

Если одновременно запустить систему, которой требуется движение вверх-вверх, то эта система будет собирать профиты. Но есть проблема: она система идет в профит с арифметической прогрессией, а другая уходит в просадку с геометрической.

Правильный фильтр может помочь. Но в пределе это сливная система, так же как и все здесь обсуждаемые )


да кстати! мою последнюю идею тоже скажешь сливная? дай мне такой отрезок где она сольёт! я сделаю расчёт! и покажу! параметры (машки 13) (уровни 3 -3) график м5

ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ! ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ОТРЕЗКАМИ ГРАФИКОВ ГДЕ ОНА СОЛЬЁТ!

 

А можно влететь на шарика с 1 лотом в тренд - и поднять депо в 500 раз за 2 недели)))

 
jelizavettka:

А можно влететь на шарика с 1 лотом в тренд - и поднять депо в 500 раз за 2 недели)))


солнышко ты наше! не всегда шарик под рукой! а тут я просто требую меня закидать!
 
jelizavettka:

А можно влететь на шарика с 1 лотом в тренд - и поднять депо в 500 раз за 2 недели)))

Хорошо стоит! :)
 
vladds:


да кстати! мою последнюю идею тоже скажешь сливная? дай мне такой отрезок где она сольёт! я сделаю расчёт! и покажу! параметры (машки 13) (уровни 3 -3) график м5

ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ! ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ОТРЕЗКАМИ ГРАФИКОВ ГДЕ ОНА СОЛЬЁТ!

Так на истории то можно на любом участке параметры подогнать и не сольёт. Если на истории, то надо проверять хотя бы так:

Прооптимизировать на одном участке, а потом с этими параметрами прогнать на другом, где оптимизация не проводилась. И всё равно это не даст гарантий на реале на 100 %.

 
khorosh:

Так на истории то можно на любом участке параметры подогнать и не сольёт. Если на истории, то надо проверять хотя бы так:

Прооптимизировать на одном участке, а потом с этими параметрами прогнать на другом, где оптимизация не проводилась. И всё равно это не даст гарантий на реале на 100 %.


конкретное место! невижу! остальнае слова пусты!
 
vladds:

конкретное место! невижу! остальнае слова пусты!
С 2000 по сегодня - это место, результат в студию.
 
khorosh:
С 2000 по сегодня - это место результат в студию.

к старости считать закончу! :) я утверждаю что пора кодить!
Причина обращения: