[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 642

 
Mathemat:
Это лучше кинуть сюда.

Все нормально.
 
Roman.:

Нет. Вся инфа по совам на этой странице. А разве Ваших сов (что Вы предложили) надо запускать не на одном инструменте, а в разных окнах одного и того же инструмента и с разными магиками и в разные стороны???

Я перекинул одного Вашего сова со второго счета для фунтабакса на первый - в помощь к DoubleMinus_1... и чтобы подразгрузить на этом счете эту валютную пару, т.к. у Альпари макс. лот = 5 на микро-счете.

Я спросил чтобы проверить прав ли OnGoing, утверждающий, что все здесь, кроме меня, обсуждают и тестируют только двухстороннюю стратегию.
 
khorosh:
Я спросил чтобы проверить прав ли OnGoing, утверждающий, что все здесь, кроме меня, обсуждают и тестируют только двухстороннюю стратегию.
Понятно.
 
4x-online:
Лох, в смысле, лок может быть умным только если он что-то знает о рынке. А если он что-то знает о рынке, то он не нужен. Такой вот парадокс.
А вот дальше уже сами додумывайте) Хотел для всех идею выложить, теперь уже сам сделал половину)
 
peco:
Плохо, что нет содержания ветки - тяжело ориентироваться! Может, кто в курсе, сделает? Хотя бы на предыдущие сотни.

Читайте первые сотни - там все есть... :-)

Позже втянитесь и продолжите - к итогу этого чтива - от Вас предложение по вопросу ГРАМОТНОГО разруливания лока.

 
OnGoing:
...А вопрос, заданный ask, был именно о возможности работы на пятерке.

Как раз сейчас тестирую свой "черновой" вариант нетто-илана на осме с различными вариантами ММ усреднения, т.е. с конкретным упреждением уже на пятеру... :-) ПОХОЖЕ И ТАМ НА ФОРУМЕ ЖЕЧЬ ПРИДЕТСЯ!!! :-)

Опять же в тестере смотреть все просто - баланс с его просадками = эквити с его просадками, т.к. сделка - то, одновременно находящаяся в рынке - одна... :-)

Будет че запредельно космическое - выложу... отчет. :-)

 
OnGoing:
А вот дальше уже сами додумывайте) Хотел для всех идею выложить, теперь уже сам сделал половину)
Думай - не думай, но если преимущества нет, его из ниоткуда не возьмешь. И никакие извращения не помогут. А если оно есть, то лучше его торговать медленно, но верно, чем с огромным риском разориться. Неужели это не понятно?
 
Roman.:

Как раз сейчас тестирую свой "черновой" вариант нетто-илана на осме с различными вариантами ММ усреднения, т.е. с конкретным упреждением уже на пятеру... :-)

Опять же в тестере смотреть все просто - баланс с его просадками = эквити с его просадками, т.к. сделка - то, одновременно находящаяся в рынке - одна... :-)

Понятно) В принципе да, скоро надо будет тоже на пятеру начинать поглядывать)

Но для Осмы все равно нужен ПРИНЦИП иной, т.е. суть кардинально менять. А без этого, хоть 5, хоть 4, везде лить будет)

Все ребята, я в оффлайне до завтра, пишите письма)

 
4x-online:
Думай - не думай, но если преимущества нет, его из ниоткуда не возьмешь. И никакие извращения не помогут. А если оно есть, то лучше его торговать медленно, но верно, чем с огромным риском разориться. Неужели это не понятно?

Так и есть, но "поразвлекаться" то можно... :-) Почему бы и нет?

Вот мои мысли по данному вопросу - см. пост в конце этой страницы.

 

Жестоко колбасит :D 892 сделки суток не прошло :D просадка около 300-500 есть мониторинг кому интересно (и для дозорных по эквити))

посмотрим дойду ли я до лямиона :D

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382&lang=ru

Причина обращения: