[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 633

 
khorosh:

Если Вы не знаете что имел ввиду ask, зачем отвечаете за него и местоимением "мы" не только за него, но и за всех участников ветки.

Вы так уверены, что Ваша позиция совпадает со всеми?

Ну вот, опять софистика) Или ущемленное самолюбие?)
 
OnGoing:
Ну вот, опять софистика) Или ущемленное самолюбие?)

Пусть другие рассудят: софистика это или железная логика.)

 
Да не ругайтесь. Если в илан добавить взаимонеисключающие друг друга условия для бай/селл - то будут и локи - только толку от этого!
 
jelizavettka:
Да не ругайтесь. Если в илан добавить взаимонеисключающие друг друга условия для бай/селл - то будут и локи - только толку от этого!
Мы не ругаемся - это дружеский спор).
 

Главный принцип Илана - усреднение, причем не очень грамотное. Сейчас пишу советник на основе усреднения и принципов теории вероятностей, который точно заткнет за пояс любого Илана по всем параметрам.

Напишу - похвастаюсь перед селянами.))))) если получится.

 

Всем привет! я щас очень редко здесь буду появляться!

Вот сов работает на отбой

кому интересно берите балуйтесь!

а я пока отхожу отдел!

предупреждаю комиков! не сливал! и незарабатывал! просто не торговал! Всем профитов!

/Декомпил удален - Mathemat/

 
vladds:

/Декомпил удален - Mathemat/


а почему удалили?
 
vladds:

а почему удалили?
Декомпилляция - это плохо, говорят. нарушение прав на ИСО.)
 
vladds: а почему удалили?
Согласно Правилам форума, публичное размещение декомпилированных файлов категорически запрещено. При повторном нарушении будет бан.
 
Mathemat:
Согласно Правилам форума, публичное размещение декомпилированных файлов категорически запрещено. При повторном нарушении будет бан.

тоесть этот совик получаеться чей-то!? странно но ведь я участвовол в его создании ( мои мысли и его код!) тоесть это просто чужой код?
Причина обращения: