[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 623

 
Reshetov:

Потому что результаты тестера ничего не значат, поэтому они нафиг никому и не нужны. Когда отработаете стратегию, поставите хотя бы на демо, тогда и покажете.

А до этого можете их на принтере распечатывать, запихивать в рамочку и отправлять в Эрмитаж или Лувр - там бывают истинные ценители картинок.

Ну это только Ваша точка зрения. У меня есть эксперты, которые после отработки в тестере, нормально работают на реале. Сказанное Вами, думаю, касается советников использующих пипсовочные стратегии.
 
Reshetov:
Ну дык графических редакторов много всяких разных. Ежели Вы знаете, чем там рисуете, то у меня телепатических способностей не хватает, дабы выведать на расстоянии.

Скоро мониторинг на ониксе назреет, там сбои у них(

будем смотреть как на реале идет...)

 
khorosh:
У меня есть эксперты, которые после отработки в тестере, нормально работают на реале.
Вот их результаты и демонстрируйте, чтобы мы могли посмотреть на реальные просадки. А всякую Вашу фигню тестерную показывать не надо - мы и не такое видели, нас картинками не удивить.
 
Reshetov:

...

Еще более подозрительно, то что стратегию с такой ровной кривулькой якобы кто-то дорабатывает, а не на реале уже мильоны стрижет?

...

Прекрасно знаете, что кроме кривульки есть ещё такие показатели, как максимальная просадка. А подозрительность плохая черта, - времена Берии канули в прошлое.
 
7Konstantin7:

Скоро мониторинг на ониксе назреет, там сбои у них(

будем смотреть как на реале идет...)

Да в принципе можно и без мониторинга показывать. Достаточно лишь инвестпароль опубликовать. Сомневаюсь, что кто-то сможет украсть идею (пароль дает доступ к серверу, а не к терминалу).

Если боитесь, что кто-то будет копировать Ваши сделки (тоже сомневаюсь, что копировщик за гридером успеет), то инвестпароль в любой момент можно сменить.

Если есть, что демонстрировать, то не надо про какие-то там сбои мониторингов выдумывать и сочинять.

 
Reshetov:
Вот их результаты и демонстрируйте, чтобы мы могли посмотреть на реальные просадки. А всякую Вашу фигню тестерную показывать не надо - мы и не такое видели, нас картинками не удивить.

Эта ветка посвящена использованию и доработке Иланов. И картинки предназначены не для Вас, а для тех кто ими занимается. Не надо говорить за всех, говорите только от своего имени. Или Вы представляете Лигу "Противники Илана"? А когда-то Вы писали:

"...На сайте действует форум. Правилами форума категорически запрещено даже вякать что либо против мартингейла. Нарушителей ждет бан по IP на вечные времена и без права на реабилитацию."

Я уважаю Вас, как генератора интересных идей, но и Вы уважайте других, даже если они не дотягивают до Вашего уровня.

 

Тут сегодня качнул кой-то.

По часовке вроде все выдерживает.

Файлы:
ilan.ex4  18 kb
 
runik 04.12.2009 11:47

Отличную тему подняли :)

в коде базе советник по мартину опубликовал илан_экстр07, если его подправить результаты лучше

если считать утроение депозита с реинвестированием то вполне можно, но недолго

вот демка за полгода (обычный илан)

/Картинка без подвала отчета удалена - Mathemat/

в отличие от ночных скальперских систем принципиальных отличий между демкой и реалом меньше
 
khorosh:

Эта ветка посвящена использованию и доработке Иланов. И картинки предназначены не для Вас, а для тех кто ими занимается. Не надо говорить за всех, говорите только от своего имени. Или Вы представляете Лигу "Противники Илана"?

Я уважаю Вас, как генератора интересных идей, но и Вы уважайте других, даже если они не дотягивают до Вашего уровня.

Чтобы и Вас уважали, достаточно лишь делиться идеями, а не картинками, нарисованными в тестере.

А к рисовальщикам тестерных подгонок и картинок уважения на этом форуме не было и не будет.

 

После такого мы здесь все селяне!

Причина обращения: