[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 6

 
vladds:

Советник вначале нужно проверить хотя бы в тестере (не пробовали?), а потом уж пытаться заработать. А в тестере советник сливает. Ну разве, что рассчитывать, что до слива может успеете вернуть свои кровные, если будете периодически снимать.
 
Интересно как вы умудрились в тестере сразу два советника прогнать.... Тут я понимаю что фишка именно в этом. Что два советника рубят по одному иструменту.....
 
nikelodeon:
Интересно как вы умудрились в тестере сразу два советника прогнать.... Тут я понимаю что фишка именно в этом. Что два советника рубят по одному иструменту.....

в точку!
 
vladds:

надеюсь ты получил инструкцию!
Нет, отдельно инструкцию я не получал.
 
Gyllit:
Нет, отдельно инструкцию я не получал.

щас покалдую и обнавлю посмотриш на первой странице!
 
nikelodeon:
Интересно как вы умудрились в тестере сразу два советника прогнать.... Тут я понимаю что фишка именно в этом. Что два советника рубят по одному иструменту.....

Если все будет "без происшествий" ...:-) сегодня вечером выложу отчет о торговле...
 
vladds:

щас покалдую и обнавлю посмотриш на первой странице!
Спасибо!
 
Да я наверно тоже, посомтрим сойдуться показания или нет :)
 
nikelodeon:
Интересно как вы умудрились в тестере сразу два советника прогнать.... Тут я понимаю что фишка именно в этом. Что два советника рубят по одному иструменту.....


Пока так...

см. прицеп - там отчет, без первой строчке по баксуйене - это из другой оперы... Смотрим дальше...

Правки в настройках внес под пятизнак, Альпари, ТР=50 пп, вместо 30, как у автора...

Файлы:
 
Gyllit:
Спасибо!

обнавил скажеш если помогло!
Причина обращения: