[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 588

 
Pavel447:

Добрый день!

Дабл минус торгует у меня на евре м5...

Баевые серии открывает отлично по плану, а вот селы как то не последовательно и разрозненно открываются:(То есть при движении вниз баевая серия накапливается, а селы открываться не хотят...

В чем может быть проблема?

Проблема в системе советника, он открывает первую сделку по RSI, но при неудачном входе в данном случае доливает бай, пока не упрется в маржин кол) кстати RSI 30-70 по умолчанию не очень удачно, это примитив который ДЦ давно "выкупил" и радуется мартышке, 20-80 и то лучше, но на разных ДЦ по разному)
 

margin.call при всём уважении, почему я немогу просмотреть твой профиль, ты кто вообще ? извините за "ты" тут так принято просто)



P.S. читеров и багаюзеров в баню)

 
khorosh:
Есть 2 иланоподобных эксперта. У одного тест без слива проходит с декабря 2010, у второго с февраля 2010. Месячная прибыль примерно одинаковая. Но у первого максимальная просадка значительно меньше, чем у второго. Какой следует предпочесть? Кто как думает?

Ненадо торговать с 19го декабря до 16 января, у всех финансовых служб "банк холидей", выходят на рынок ахтунги которые только и ждут этого момента ...

А вообще суди по эквити а не по балансу, ты ведь несможешь снять баланс если эквити меньше, в общем забей на баланс, эквити это твоё на каждый момент времени, ну или где то так ...

Так же не стоит забывать, что тестер не учитывает ответы сервера, то есть там идеальные условия, а на реале вполне возможно поймать Error128 Trade timeout, после чего все рассчеты профита иланоподобных советников будут уже не актуальны.


 
BeerGod:

Ненадо торговать с 19го декабря до 16 января, у всех финансовых служб "банк холидей", выходят на рынок ахтунги которые только и ждут этого момента ...

А вообще суди по эквити а не по балансу, ты ведь несможешь снять баланс если эквити меньше, в общем забей на баланс, эквити это твоё на каждый момент времени, ну или где то так ...

А какое отношение к моему вопросу имеет эта информация?
 
BeerGod:

margin.call при всём уважении, почему я немогу просмотреть твой профиль


Достаточно поставить слэш в конце строки.

Проблема с точкой в нике

 
khorosh:
А какое отношение к моему вопросу имеет эта информация?
Выкинь с теста участки с 19го декабря до 16 января. И...

Так же не стоит забывать, что тестер не учитывает ответы сервера, то есть там идеальные условия, а на реале вполне возможно поймать Error128 Trade timeout, после чего все рассчеты профита иланоподобных советников будут уже не актуальны.


 
BeerGod:

Ненадо торговать с 19го декабря до 16 января, у всех финансовых служб "банк холидей", выходят на рынок ахтунги которые только и ждут этого момента ...

Откуда такой инсайд?
 
Vinin:


Достаточно поставить слэш в конце строки.

Проблема с точкой в нике

Ну багаюз ведь ?

Заплатку значит в движок форума.

 
BoraBo:
Откуда такой инсайд?

Ну просто совет тех кто торгует не первый год и моё наблюдение этой ситуации в последний период.

инсайд выложить немогу, ссылки на сторонние ресурсы вроде запрещены, в баньку неохото)

 
BeerGod:
Ну просто совет тех кто торгует не первый год и моё наблюдение этой ситуации в последний период.
Может быть.
Причина обращения: