[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 587

 
Roman.:

Мин лот 0,01 - макс лот по инструменту 5 - это микро-счет. Это рубли. Вполне.

а на паме мин лот 0.01, а макс отсутствует, правда плечо только 100

 
BoraBo:

1. а на паме мин лот 0.01, а макс отсутствует...

2. правда плечо только 100


1. Там при крупных заходах в рынок - просят перейти на есн - памм счета...

2. Вопрос в другом - там плече 1:100 - макс, поэтому надо размер стартового депа иметь бОльший, чем на микро - там плече 1:500...

 
new-rena:

Понятно, ведь мы там идём до конца и почти всё это находится в последних закрытых по окончании периода тестирования сделках

Почему при переключении таймфрейма происходит переинициализация советника?

потому что так было и так будет всегда) советники и индюку в большенстве своём отрабатывают цикл по тикам на не по времени, а иланоподобные там есть параметр открываться с новой свечи только, вот на другом таймфрейме он и видит новую свечку, если таймфрейм меньше чем был скорее всего он повесит новый ордер.
 
Roman.:


1. Там при крупных заходах в рынок - просят перейти на есн - памм счета...

2. Вопрос в другом - там плече 1:100 - макс, поэтому надо размер стартового депа иметь бОльший, чем на микро - там плече 1:500...

1. Жаль, пока не сталкивался.

2. Если необходимо плечо 500, то очень сомнительно, что надо делать сделку более чем на половину ляма по одному символу.(очень грубая оценка), поэтому и микро подойдет. Просто я рассчитываю всё от возможных убытков, мне даже сотки иногда много :)

 

Кстати, как мне написать условие для такой ситуации, вот щас по индюку уперлось в 31, сел откроется при пересечении 28 сверху, НО рынок закрылся, а что будет в понедельник я незнаю, но сова возможно откроет ненужный селл ...

 
BeerGod:

1. Кстати,...но сова возможно откроет ненужный селл ...

2. ..., а что будет в понедельник я незнаю


1. ИМХО, у селян ненужных селлов не бывает! Посильнее зажмурьтесь и рубите бабло совом - вот и все + не парьтесь попусту.

2. Заряжаете сова на VPS - смотрите отчеты о торгах ТОЛЬКО со вторника и все... :-)

 
Roman.:

Мин лот 0,01 - макс лот по инструменту 5 - это микро-счет. Это рубли. Вполне.
А, сорри я просто с Украины и невидел ниразу гривневых счетов, поэтому привык что счет только в баксах. И работаю на центе потому.
 
Roman.:


1. ИМХО, у селян ненужных селлов не бывает! Посильнее зажмурьтесь и рубите бабло совом - вот и все + не парьтесь попусту.


Проблема в том что я не использую мартышку и открыта только одна сделка в один момент времени)
 
BeerGod:
Проблема в том что я не использую мартышку и открыта только одна сделка постоянно)


Ну... тогда это СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА... :-)

П.С. В этой теме также мартышка не пользуется - только усреднение...

 
BeerGod:
Проблема в том что я не использую мартышку и открыта только одна сделка в один момент времени)

Вот именно, что "проблема"... :-)
Причина обращения: