[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 586

 

Вопрос для Roman:

Впечатляет! А какой сов вы использовали - лично свои разработки или то,что обсуждалось в этой ветке? Заранее прошу извинить меня за этот глупый вопрос, но для того,кто не участвовал трудно уже отследить такую большую ветку. Просто наткнулся на картинку с реала,которая впечатлила.

 
Vinin:
И когда я что выкладывал? Хотелось бы посмотреть

Вы по IP форумянина озвучили его город проживания. Это нарушение обязательств форума перед форумянином.

При всем уважении.

Vinin:
Еще один троль на форуме объявился. Надо бы айпи проверить
Похоже ошибся. <поскипано место проживания>
 
Есть 2 иланоподобных эксперта. У одного тест без слива проходит с декабря 2010, у второго с февраля 2010. Месячная прибыль примерно одинаковая. Но у первого максимальная просадка значительно меньше, чем у второго. Какой следует предпочесть? Кто как думает?
 
margin.call:

Вы по IP форумянина озвучили его город проживания. Это нарушение обязательств форума перед форумянином.

При всем уважении.


Боишься, что расшифруют и морду набьют за твои "художества"? И лицо прикрыл и профиль закрыл. Кончай в Штирлица играть.
 
margin.call:

Вы по IP форумянина озвучили его город проживания. Это нарушение обязательств форума перед форумянином.

При всем уважении.



Там у девушки Город в профиле написан. Я смотрел. По IP в Беларуси проблемно город вычислить, если, конечно, не связан со спецслужбами.
 
Roman.:

Под занавес недели...:-) Полный отчет с истории сделок во вложении. Макс. просадка по эквити была на прошлой недели - под 50 000 руб. - позже закрыл на откате сделки сам, без участия этих сов. Если они разгонят деп до 300 - 500 тыс. руб, то курс на лям будет открыт... Вопрос в другом - на реале брокер "разрешит" ли ТАК разгонять деп... :-) Нужна вменяемая контора... :-)

Блинн.... Статистика показывает, что ниииизя было столько сделок открывать на таком маленьком депо (про себя). Новую прогу пришлось забацать. Но....Заработок уже не тот. Так что уровень ниже 300% и агрессивная политика на реале не допустимы и очень симпатичны для слива)))

Едем дальше..... по циклу: демо ... реал

 

Пятница пришел)

 
Eager:

Вопрос для Roman:

Впечатляет! А какой сов вы использовали - лично свои разработки или то,что обсуждалось в этой ветке? Заранее прошу извинить меня за этот глупый вопрос, но для того,кто не участвовал трудно уже отследить такую большую ветку. Просто наткнулся на картинку с реала,которая впечатлила.

Это демо-счет. Все отчеты с советниками и сет - файлами выложены в прицепы моих постов на этой страничке ветки.
 
Roman.:

Два сова - в двух папках прицепа - первая папка - сов и настройки параметров на евробакс и фунтбакс на М1, из второй папки - сов и настройки на фунтбакс на М5.

Все для пятизнака.

Демо - Альпари - с 13 января:



Слушай, а какой смысл ? на Альпари вроде цента нету, а 25к никто не кинет под такую систему, а 1к и ниже оно сольёт сразу ...
 
BeerGod:
...на Альпари вроде цента нету, а 25к никто не кинет под такую систему...

Мин лот 0,01 - макс лот по инструменту 5 - это микро-счет. Это рубли. Вполне.
Причина обращения: