[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 568

 
AlexHacker007:

Расчет не на пережить ТРЕНД а пережить откат В ТРЕНДЕ !!!


Вы всегда знаете, что это откат, а не начало будущего тренда?

Если так, то это Грааль...

 
AlexHacker007:

Я просто искал методы быстрого заработка в тренде .. в тренде откаты меньше чем проходы по тренду . затяжные тренды это в пунктах от 500 тдо 2000п на 4х знаках

Моя задача была найти систему которая выдерживает откаты в тренде но при этом очень резко наращивает прибыль .. идея только одна . Либо работа 1 лотом крупным

либо сетка мартингейл.. чем ниже против тренда тем больше сделка . но расчет ведется на откаты сколько максимально откатим в тренде ? 300 п ? Ок расчитываем формулу

мартина и пункты между сделками на эту величину больше либо смерть либо доливка ! Из всех опытов показано что в тренде эта схема работает на УРА !

пример с 28 октября селл продлился почти полтора месяца при этом все откаты вошли в норму

прибыли с 28 по 16 янрваря селл приносит в 500 раз если ничего не трогать !!! при этом бай счет умираетна первом дне ... запуск на третьем дне вытаскивает убыток по баю

но потом опятьумирает НО Мы снЯли свои 20 уе а на остальные проба дальше.. вот и вся схема ! Просто МАРТИН нужно ПО ТРЕНДУ запускать ! а не против...

Расчет не на пережить ТРЕНД а пережить откат В ТРЕНДЕ !!!

Насколько я понял Вы используете доливки, а не усреднение?. А ограничение убытка Вы используете или ограничитель маржинколл?

Для первого ордера Вы используете какой либо сигнал или входите случайным образом одновременно бай и селл?

 
4x-online:
Торговля на рынке - это марафон, а не забег на 100 метров.

А кто правила установил ??? И если вы долго пробуете бежатьмарафон годами и не добегаете ... Почему на 100 метровках не взять то что не добежали ??? причем в разы больше ?

Есть такое понятие НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ МНОГО нужно МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ !

 
khorosh:

Насколько я понял Вы используете доливки, а не усреднение?.
++++++++++++++
И где это я такое писал?

А ограничение убытка Вы используете или ограничитель маржинколл?
++++++++++++++
Процент от текущего депозита.

Для первого ордера Вы используете какой либо сигнал или входите случайным образом одновременно бай и селл?
+++++++++++++
Я торгую опционами на американские акции. Это другая история.

 
AlexHacker007:

А кто правила установил ??? И если вы долго пробуете бежатьмарафон годами и не добегаете ... Почему на 100 метровках не взять то что не добежали ??? причем в разы больше ?

Есть такое понятие НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ МНОГО нужно МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ !

Я лучше буду годами спокойно бежать марафон, чем стометровку с риском умереть.
 
khorosh:

Насколько я понял Вы используете доливки, а не усреднение?. А ограничение убытка Вы используете или ограничитель маржинколл?

Для первого ордера Вы используете какой либо сигнал или входите случайным образом одновременно бай и селл?

Давай по порядку ! Используем все что можно использовать ! итак расстановка ордеров идет сначала ПОФИК ! Монетку кинули и все..

Рынок сам найдет плечо которое начнет давать прибыль ! убытокк не спасаем ! он просто умирает ставим заново !

2) ордера ставим по принципу мартинка НО !!! первая задача как выжать максимум ? а задача выполнима мы не ждем усреднения мы рубим ордера сразу по целям

это возможно мы в откате нарубим долго и много ..

3) устанавливаем дополнительный модуль слежения за усреднением ! если мы превысили внизу рубая капусту определенный % прироста прибыли к депо руби все сделкио по усреднению !

Для чего это ? Объясняю ! допустим мы попали против тренда ! Кк выжить ?? ПрОСТО !нужно достигнуть расчетной величины профита убить все сделки и уже ниже начать заново ..

в надежде найти тренд ! Робот справляется сам с поиском тренда ! против тренда он часто вырубает .. по тренду редко..

таким образом можно идти даже против тренда !!!!

НО !!! резкие скачки за пару дней на 500 п убивают полюбому то плечо которое идет против тренда .. А до 300 п система сама усредняется и пеходит на работу на новый уровень !

 
4x-online:
Я лучше буду годами спокойно бежать марафон, чем стометровку с риском умереть.

я 3 года бежал марафон ... видно ноги уже не бегают.. Фатит.. теперь только 100 метровки ... ставлю на ЗЕРО ! 1 к 36.

Но вероятность выпадания ЗЕРО в ФОРЕКС даже не знаю во сколько раз !! в 1000 ? или в 10 000 чаще ?

Вы в Конурсах учавствовали ??? читали интервью с победителями ?? ЧТо они говорили когда за неделю с 5ал 000 виртуальных уе они делали 350 000 ??? почти треть миллиорна за 7 дней ?

Цитирую " Это виртуальные деньги я рисковал на всё.. На РЕАЛЕ я так не рискую"..

А теперь возьмем его слова за идею !! А какие деньги для меня НЕРЕАЛНЫЕ ??? которые не жалко умножить в 100 раз ???

Вычисляю ! Опять к нашим зайцам у нас 100 уе делим на 20 получаем по 5 уе на бай и на сел и вперед !! умножаем на 100 !! победили Ура ????

Нет ??? ложим опять по 5 и поехали !! у нас 10 попыток выиграть в КОНКУРС у самого себя !

Я лично после последнего конкурса так и сделал когда вышел в 10ку с прибылью с 5000 уе в 132000 я сам был в ШОКЕ но это было !!!

и перешел на Реал с таким подходом !

 
4x-online:
...Ваши профиты в разы меньше убытков, когда вы их фиксируете. МО вашей "системы" изначально отрицательно.
Никак нет уважаемый. По результатам теста за 3 года МО=32.68, а прибыльность = 5.49. Меня удивляет Ваши фантазии о параметрах моего советника, результаты теста которого я не выкладывал в открытый доступ. Или Вы считаете, что у всех советников с мартингейлом параметры одинаковые?
 
khorosh:
Никак нет уважаемый. По результатам теста за 3 года МО=32.68, а прибыльность = 5.49. Меня удивляет Ваши фантазии о параметрах моего советника, результаты теста которого я не выкладывал в открытый доступ. Или Вы считаете, что у всех советников с мартингейлом параметры одинаковые?

МО=32.68 потому что суммарный профит всех накопленных ордеров большой. В формуле для МО лот постоянный. Все дело в том риске, который для такого МО принимается. Одно дело 2%, а другое дело 100%.

Есть два варианта:
1) Прибыль 200 при риске 100.
2) Прибыль 50 при риске 10.

Какой вариант вы выберите, уважаемый?
 

khorosh:
По результатам теста...


Я понял, для Вас важен процесс [тестирования], а не результат [реальной торговли].
Причина обращения: