[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 562

 

Курс на лям - пока демо-рублей... все совы стартуют с 0,01 лота

Один сов Double_Minus_1 - одна валютная пара - еврофранк (начало - см. странички ранее):


Три сова (начало - см. странички ранее):


 
По вопросам (по ТС), озвученным в ветке - это, конечно, возможно, все ГУТ, но при "грамотном" подходе ко входу в рынок - исключается необходимость использовать усреднение, ММ на мартине, локи и иже с ними штучки...рассматриваемые в этой ветке - я сам к этому пришел экспериментальным путем - см. по этому вопросу предпоследний (мой) пост на этой страничке ветки форума.
 
YOUNGA:

Невнимательные вы мои! Когда я говорил о тренде/ флете я об этом и говорил -критерий!Есть ветка с хорошим анализатором https://c.mql4.com/forum/2008/04/TrendFletAnalysis_3.mq4. Этот анализатор и отвечает почему пара EURCHF приносит селянам прибыль - контртренд длиться полгода- там нафиг и мартингейл не нужен. Остается вопрос как понять что контртренд(флет) закончился

(Спасибо Xadviser и Composter)

С какими параметрами и на каком ТФ использовали этот анализатор, когда определяли, что контртренд длится полгода? И не понятно почему остаётся "вопрос как понять что контртренд закончился", разве анализатор не даёт на это ответ? Спасибо.
 
Roman.:

одна валютная пара - еврофранк

Написал индикатор индексов валют по методике предложенной MetaDriver.

С удивлением обнаружил синхронность движения индексов USD и JPY.

Так что, уважаемые селяне, USDJPY тоже сгодится для мастурбации торговли.

 
PapaYozh:

Написал индикатор индексов валют по методике предложенной MetaDriver.

С удивлением обнаружил синхронность движения индексов USD и JPY.

Так что, уважаемые селяне, USDJPY тоже сгодится для мастурбации торговли.

Я тож попробывал для 8 валют https://c.mql4.com/forum/2012/01/VininI_CCFp_meta.mq4. Но что то не работает.Может посмотрите?Или свой предоставите или хотя бы рисунок
 
YOUNGA:
Я тож попробывал для 8 валют https://c.mql4.com/forum/2012/01/VininI_CCFp_meta.mq4. Но что то не работает.Может посмотрите?Или свой предоставите или хотя бы рисунок


Чужой код смотреть не буду, извините.

На счет "представить свой" я подумаю, возможно выложу.

 
PapaYozh:

Написал индикатор индексов валют по методике предложенной MetaDriver.

С удивлением обнаружил синхронность движения индексов USD и JPY.

Так что, уважаемые селяне, USDJPY тоже сгодится для мастурбации торговли.

Можете выложить / прислать в личку? Интересо будет посмотреть.
 
PapaYozh:


Чужой код смотреть не буду, извините.

На счет "представить свой" я подумаю, возможно выложу.

Хорошо. Не исключено, что будет полезен.
 
Cmu4:
Можете выложить / прислать в личку? Интересо будет посмотреть.

ИМХО, "торг здесь не уместен" (с) - это к вопросу: в личку/не в личку...

Если читаете ветвь сначала, то обратите внимание, что в этой ветви ВСЕ общаются друг с другом на "ты" :-) (за редким исключением) и при желании предоставляют код, интересный для селян, со своей стороны в полном объеме.

 
Roman.:

ИМХО, "торг здесь не уместен" (с) - это к вопросу: в личку/не в личку...

Если читаете ветвь сначала, то обратите внимание, что в этой ветви ВСЕ общаются друг с другом на "ты" :-) (за редким исключением) и при желании предоставляют код, интересный для селян, со своей стороны в полном объеме.

Ок. :)
Причина обращения: