[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 558

 
Да я такой метод не приветствую. Но ядаже о другом - причина прохождения тестов(демо) - текущая ситуация на рынке -что будет на следующем тике -пан пропал?
 
YOUNGA:
Да я такой метод не приветствую. Но ядаже о другом - причина прохождения тестов(демо) - текущая ситуация на рынке -что будет на следующем тике -пан пропал?
Селяне используют илан или подобные ему советники с мартином. Им известно, что такие советники периодически сливают, но они надеются, что в период между сливами будет заработано больше, чем потеряно при сливах.
 
YOUNGA:
Да я такой метод не приветствую. Но ядаже о другом - причина прохождения тестов(демо) - текущая ситуация на рынке -что будет на следующем тике -пан пропал?

Вы прочтите ветвь полностью. Делитесь совами или результатами на подобных ТС-ках, рассматриваемых в ветке - где выход после серии доливок или (-и) усреднений или циклов переворотов поз сов по (под) МАРТИНИ - ПОЛЮБАСУ В ПРОФИТ.

СТОПЫ используют только трУсы :-), поэтому здесь в совах они не используются, за исключением использования виртуального стопа с последующим переворотом позиции на уже увеличенном объеме при очередной итерации цикла переворотов - в неттинговом варианте ЛАВИНЫ, поэтому если у Вас на графике есть "затяжное" движение баланса на юго-восток, то организовывайте отдельную ветку и двигайте свою ТС в ней, ИМХО.

С 9 декабря - увеличение размера баланса в 3 раза - один сов - еврофранк.


 
Roman.:

Вы прочтите ветвь полностью. Делитесь совами или результатами на подобных ТС-ках, рассматриваемых в ветке - где выход после серии доливок или (-и) усреднений или циклов переворотов поз сов по (под) МАРТИНИ - ПОЛЮБАСУ В ПРОФИТ.

СТОПЫ используют только трУсы :-), поэтому здесь в совах они не используются, за исключением использования виртуального стопа с последующим переворотом позиции на уже увеличенном объеме при очередной итерации цикла переворотов - в неттинговом варианте ЛАВИНЫ, поэтому если у Вас на графике есть "затяжное" движение баланса на юго-восток, то организовывайте отдельную ветку и двигайте свою ТС в ней, ИМХО.

С 9 декабря - увеличение размера баланса в 3 раза - один сов - еврофранк.


Какой спред на данной паре у Вашего ДЦ ? У меня 9 пунктов на четырехзнаке (на демке 3 для заманухи), вот думаю что DoubleMinus там не справится ...
 
Кстати вопрос к программистам, Вы пробовали помимо цифровых технологий, при открытии ордера использовать и подобие аналоговых условий ?
 
BeerGod: Какой спред на данной паре у Вашего ДЦ ? У меня 9 пунктов на четырехзнаке (на демке 3 для заманухи)
Интересно, что за ДЦ, можете написать в личку? И по какой паре.
 
BeerGod:
Какой спред на данной паре у Вашего ДЦ ? У меня 9 пунктов на четырехзнаке (на демке 3 для заманухи), вот думаю что DoubleMinus там не справится ...

Контора Альпари - пятизнак - торговые условия. Спред - плавающий - в обед по Европе возможно расширение до 200 - 300 пп.

Торговал на реале на микро - торговом счете на других советниках - объем до 5 лот - демо с реалом - без различий.

 
BeerGod:
...У меня 9 пунктов на четырехзнаке (на демке 3 для заманухи), вот думаю что DoubleMinus там не справится ...
Пробуйте на минимальных суммах - от 10 000 центов, например, со стартовым 0,01 и все.
 
Пробуйте перед открытием позиций на реале. Или используйте части кода)
Файлы:
info_1.mq4  8 kb
 

На реале всё интерсней и закрытая позиция в безубыток, может оказаться убыточной )))


Причина обращения: