[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 537

 
4x-online:

А я тебе это раньше и говорил:

1) Стартовая площадка. Но любой старт подразумевает дальнейшее движение.

2) Не наглеть. Т.е. быть средне-долгосрочным. И не пипсовать. Тогда да, поживешь. Но проблема будет найти долгосрочное преимущество на форексе. Тут больше фундамент будет рулить.

А насчет дороговизны билетов, то есть такой брокер thinkorswim с отличной поддержкой, с лучшим опционным терминалом (он же один из лучших в отрасли) и с начальным депозитом в $3500. Я ведь неспроста тебе скинул табличку. Не так сейчас уж все страшно. Особенно по фьючерсам.

А по твоим фьючерсам разве не надо "долгосрочное преимущество". И где оно сегодня, когда каждый день рынок кидает из огня в полымя?

Ну давай уж, раз скинул табличку, научи нас, как большие дядьки делают деньги и смеются потом над форексом)

PS: Так, Селяне! Значит все дружно переходим на фонду) Наконец-то, "научимся торговать"))

 
OnGoing:

А по твоим фьючерсам разве не надо "долгосрочное преимущество". И где оно сегодня, когда каждый день рынок кидает из огня в полымя?

Ну давай уж, раз скинул табличку, научи нас, как большие дядьки делают деньги и смеются потом над форексом)

PS: Так, Селяне! Значит все дружно переходим на фонду) Наконец-то, "научимся торговать"))

Я фьючерсами не торгую. Я уже раз пять писАл, что торгую опционами. Только ты зря включил тон обиженного мальчика. Не особо конструктивно это. Я тебе уже много чего написал, чтобы ты попробовал на этом поискать систему. И гэпы, и дивиденды, и квартальные отчеты - это живые и рабочие вещи. Но ты ведь хочешь на уровне "скажите когда и какую кнопку нажать - я нажму". Такого не будет.
 
 
4x-online:
Я фьючерсами не торгую. Я уже раз пять писАл, что торгую опционами. Только ты зря включил тон обиженного мальчика. Не особо конструктивно это. Я тебе уже много чего написал, чтобы ты попробовал на этом поискать систему. И гэпы, и дивиденды, и квартальные отчеты - это живые и рабочие вещи. Но ты ведь хочешь на уровне "скажите когда и какую кнопку нажать - я нажму". Такого не будет.
Глядел как-то опционы, вернее подобие их, но принцип тот же. Насколько понял, там своих подводных камней куча. А если б так было все надежно, тут бы столько народу не толпилось.
 

Графики они и в Африке графики (без системы)

открывайте счета у кого есть деньги не на ... а через банк там все документы с печатями все заверено...или да на фонду у кого опять же денег море

от кидалова ни кто нигде не застрахован просто есть места более надежные а есть совсем плохие

 
OnGoing:
Глядел как-то опционы, вернее подобие их, но принцип тот же. Насколько понял, там своих подводных камней куча. А если б так было все надежно, тут бы столько народу не толпилось.
Бля, да везде камней подводных куча. Мы с тобой вроде по-русски друг другу пишем, а как будто на разных языках говорим. Ладно, надеюсь дойдет до тебя. Доходит ведь потихоньку. В отличие от других селян. Харэ на сегодня писанины.
 
Мой сын начинал на форексе торговать, но потом перешел на акции, сказал, что там лучше предсказуемость. Отошёл от своего бизнеса и кормится с биржи.
 
khorosh:
Мой сын начинал на форексе торговать, но потом перешел на акции, сказал, что там лучше предсказуемость. Отошёл от своего бизнеса и кормится с биржи.
А Вы чего же не последуете его примеру?
 
OnGoing:
А Вы чего же не последуете его примеру?
А мне по душе больше форекс, да и поздно мне уже переучиваться. К тому же для меня не стоит остро вопрос денег.
 
Это не вы сделали, селяне?
Причина обращения: