[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 5

 
ULAD:

Скрипт покупал или сам делал?


не я в кодах ни чего не соображаю скачал, чесно я ни когда ни чего не покупаю в инете!

жальчто нельзя сделать один единственный советник!

 
vladds:


не я в кодах ни чего не соображаю скачал, чесно я ни когда ни чего не покупаю в инете!

жальчто нельзя сделать один единственный советник!


Да это дело наживное. Подзаработаешь да купишь.

Давно косьбой занимаешься?

 
ULAD:


Да это дело наживное. Подзаработаешь да купишь.

Давно косьбой занимаешься?


как толька работа задолбала устал горбатиться так голова и закипела!

я же не образованый а ты знаеш как тяжко работать таким людям!

 
vladds:

так значит берём скачиваем открываем платформу два графика евро-доллар на первый ставим эксперт и разрешаем торговать только в верх на второй график ставим второй эксперт и разрешаем торговать тока вниз! депозит не меньше 5000 рублей и сгребаем прибыль! настройки все стандартные! я их отрегулировал, график м1

да это илан толька я его обхитрил

кстати нужно наблюдать за ними это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это денамичный коридор!

добавил любимый скрипт!

Я установил Ваши роботы, начал пробовать на демо счете, но они почему-то оба работают на покупку. Подскажите, как мне установить на продажу?
 
Gyllit:
Я установил Ваши роботы, начал пробовать на демо счете, но они почему-то оба работают на покупку. Подскажите, как мне установить на продажу?

надеюсь ты получил инструкцию!
 
Вопрос, так это два одинаковых эксперта, только уних магик разный? Потому как я запарился и одного и тогоже закинул на два разных графика,Но и то успел наторговать немного вплюс..... Видать повезло. И всётаки это так?
 
nikelodeon:
Вопрос, так это два одинаковых эксперта, только уних магик разный? Потому как я запарился и одного и тогоже закинул на два разных графика,Но и то успел наторговать немного вплюс..... Видать повезло. И всётаки это так?


поэтому я выставил их оба для тех кто слабо разбираеться в кодах

я тоже пробывал их ставить на разные графики один эксперт но не прокатывало!

а прикольно получилось согласитесь!?

 
vladds:


поэтому их я выставил их оба для тех кто слабо разбираеться в кодах

я тоже пробывал их ставить на разные графики один экспкрт но не прокатывало!

а прикольно получилось согласитесь!?


Смотрим, смотрим... :-) на демо...
 
Ну пока что в символическом плюсе, хотя объем сделок конечно не велик.... Сейчас закинул их на график коректно, так что смотрим.... Ближе к вечеру будет видно что да как... На данный момент вполне даже....
 
предупреждаю депозит не меньше 5000 рублей а настройки лучше не менять а то 100 000 не хватит!
Причина обращения: