[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 486

 
4x-online:
Конечно. Конкретно для тебя вариант такой: лучше вообще не торговать, чем торговать в тестере шнягой без стоплоссов. Но ты же ведь не согласишься, правда?

Что за бред я не только в тестере торгую еще и руками и ногами и всяко разно уже 3 года учусь. вы не по адресу зашли :)

/Картинка удалена - Mathemat/

 
7Konstantin7:

Что за бред я не только в тестере торгую еще и руками и ногами и всяко разно уже 3 года учусь. вы не по адресу зашли :)

3 года учишься, а все в мартингейлы веришь? Тяжеловато тебе учеба дается. Даже пара-тройка твоих товарищей-оптимистов из начала ветки уже что-то поняла, один ты все как малое дитё с помощью картинок свой поток сознания актуализируешь.
 
4x-online:
3 года учишься, а все в мартингейлы веришь? Тяжеловато тебе учеба дается. Даже пара-тройка твоих товарищей-оптимистов из начала ветки уже что-то поняла, один ты все как малое дитё с помощью картинок свой поток сознания актуализируешь.
Да я вообще советники пробую ради разнообразия и только с начала этой ветки, надо все попробовать тем более потенциал есть (цель ветки не обязательно мм главное чтоб просадок не было так что все еще впереди) все же лучше чем зайти в тему форума и сказать да вы ребята лохи все :D
 
7Konstantin7:
Да я вообще советники пробую ради разнообразия и только с начала этой ветки, надо все попробовать тем более потенциал есть (цель ветки не обязательно мм главное чтоб просадок не было так что все еще впереди) все же лучше чем зайти в тему форума и сказать да вы ребята лохи все :D
Я тебе уже много раз сказал, что нужно делать. Искать преимущество и его торговать постоянным лотом, выставляя стоплосс. И на это тратить то время, которое ты просто теряешь.
 
4x-online:
Я тебе уже много раз сказал, что нужно делать. Искать преимущество и его торговать постоянным лотом, выставляя стоплосс. И на это тратить то время, которое ты просто теряешь.

Ага в курсе, я руками 3 года молотил при чем если я торгую тс со стопом то рассчитываю его около 10 пунктов или меньше иначе торговать не буду, знаю как надо мыслить) но пока мастерства-стажа не достаточно.

Времени не теряю я все успеваю вот сейчас сижу руками торгую, тестирую советников, читаю форум,слушаю музыку и еще много чем занимаюсь и одно другому не мешает)

 
7Konstantin7:

Ага в курсе, я руками 3 года молотил при чем если я торгую тс со стопом то рассчитываю его около 10 пунктов или меньше иначе торговать не буду
+++++++++++++++++
Круто. :) И при чем здесь 10 пунктов или меньше? Типа магическое число?


 
4x-online:

это образно около 10 пунктов у всех свои мерки мысли и стратегий, так что идите в баню уже )
 
7Konstantin7:
это образно около 10 пунктов у всех свои мерки мысли и стратегий, так что идите в баню уже )
Если ты так любишь образами мыслить, то неудивительно, что за 3 года ты вообще ничего не понял. Даже сам себе не можешь объяснить, почему у тебя 10 пунктов или меньше стоплосс, не то что мне.
 
4x-online:
Если ты так любишь образами мыслить, то неудивительно, что за 3 года ты вообще ничего не понял. Даже сам себе не можешь объяснить, почему у тебя 10 пунктов или меньше стоплосс, не то что мне.
:D это смотря какая тс у меня много идей я же говорю ищу вариант нормальный который мне подойдет что тут не понятного. или надо картинку нарисовать со входом и выходом :D все разжевать и в рот положить) мне не нужно что то кому то объяснять и доказывать.
 
7Konstantin7:
:D это смотря какая тс у меня много идей я же говорю ищу вариант нормальный который мне подойдет что тут не понятного. или надо картинку нарисовать со входом и выходом :D все разжевать и в рот положить) мне не нужно что то кому то объяснять и доказывать.
Это потому что ты боишься показать и доказать. А боишься ты потому, что не понимаешь сути даже своей собственной торговли. К твоему сведению величина стоплосса определяется как правило достаточно тривиально и от картинок входа-выхода вообще не зависит. Она зависит от размера депозита и текущей волатильности. Иногда ее подбирают в оптимизаторе. Но она никак не "10 пунктов или меньше". Ты за 3 года про это ничего не слышал?
Причина обращения: