[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 473

 
joo:
Потомучто так гламурно

А...
 

DDFedor: нет, Норберт Винер

 

А вот это видели -https://www.mql5.com/ru/code


Что скажете?

 
elmucon:

А вот это видели -https://www.mql5.com/ru/code


Что скажете?


Вот например мой результат обработки этой идеи -

Причём этот результат намного лучше если оптимизировать советника "месяз за месяц" - месяц оптимизации и на следующем месяце работаем,

запущю на демо - потом отпишу ...

 
elmucon:


Вот например мой результат обработки этой идеи -

Причём этот результат намного лучше если оптимизировать советника "месяз за месяц" - месяц оптимизации и на следующем месяце работаем,


А вот "короткий забег" на пару месяцев, причём (!) советник не видел в оптимизаторе этого периуда .... !!!

 
joo: ...Я тоже профи во многих облостях, правда.

...у меня есть простейшее желание выжить. что бы выжить, у меня есть несколько путей - заработать денег, или перебратся в зону необитаемой Сибири, где я буду размножатся...

Я понимаю какой Вы профи во многих областях, если для Вас форекс последняя надежда для заработка, а иначе в зону необитаемой Сибири - размножаться:).
 
elmucon:


А вот "короткий забег" на пару месяцев, причём (!) советник не видел в оптимизаторе этого периуда .... !!!

Сомневаюсь, что так будет всегда. Да и максимальная просадка в 6 с лишним раз больше начального депозита. Хотя я поддерживаю Вас в том, что не надо останавливаться в своих изысканиях. А каковы результаты Вашего пипсатора, которого Вы, как мне помнится, запустили на реале.
 
khorosh:
Сомневаюсь, что так будет всегда. Да и максимальная просадка в 6 с лишним раз больше начального депозита. Хотя я поддерживаю Вас в том, что не надо останавливаться в своих изысканиях. А каковы результаты Вашего пипсатора, которого Вы, как мне помнится, запустили на реале.

часто ошибается - если сидеть с ним и закрывать позиции в ручную получается неплохо но всё равно лоси слишком часто, пытаюсь доработать ...
 
elmucon:

часто ошибается - если сидеть с ним и закрывать позиции в ручную получается неплохо но всё равно лоси слишком часто, пытаюсь доработать ...
Желаю успехов.
 

Доброе утро, страна!

Простите меня, если кого задел, я не специально, я добрый.

Причина обращения: