[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 472

 
DDFedor:
На самом деле мы с Вами сейчас "графиками" занимаемся. В конкретном случае - "постановкой задачи". Как может быть доволен "член общества", которому необходимо принять смерть? Значит "задача начальника" в другой плоскости формулировки?

Фёдор, Вы можете сказать, что победили форех?) Тогда научите тутошних лоботрясов глядеть на стерео-графики фореха, что ли) Видите, народ мучается, из кубиков Лего мастерит.

Вы же видите, покажите, как смотреть-то)

 
Чую, что "пора завязывать"... "тяжести" слишком тяжелы, чтобы их нести "по жизни"... без "тяжестей" - легче... всем, кто "идёт на легке" - приятного и лёгкого пути... :)
 
DDFedor:
Чую, что "пора завязывать"... "тяжести" слишком тяжелы, чтобы их нести "по жизни"... без "тяжестей" - легче... всем, кто "идёт на легке" - приятного и лёгкого пути... :)
Федор, крепись.
 
OnGoing:

Фёдор, Вы можете сказать, что победили форех?) Тогда научите тутошних лоботрясов глядеть на стерео-графики фореха, что ли) Видите, народ мучается, из кубиков Лего мастерит.

Вы же видите, покажите, как смотреть-то)

этому нельзя научить. через это можно пройти или НЕ пройти. я - в пути, "если что". я не могу сказать, что "мой путь окончен". "что-то" собрано по пути, "что-то" - впереди... в любом случае, идущим рядом - удачи.
 
DDFedor:
этому нельзя научить. через это можно пройти или НЕ пройти. я - в пути, "если что". я не могу сказать, что "мой путь окончен". "что-то" собрано по пути, "что-то" - впереди... в любом случае, идущим рядом - удачи.
Ок, значит опять за кубики)...
 
joo:
Федор, крепись.
:) Пасиб. :) - Водка, блин, расслабила :)
 
OnGoing:

Фёдор, Вы можете сказать, что победили форех?) Тогда научите тутошних лоботрясов глядеть на стерео-графики фореха, что ли) Видите, народ мучается, из кубиков Лего мастерит.

Вы же видите, покажите, как смотреть-то)

Вот, я ж толкую который день, почитайте мои посты. Главное - чувство, ты - царь зверей, царь всех мыслящих существ. Это чувсто делает сильнее, это чувсто дает преимущество, бабки, женщин, власть... Как угодно. Главное в том, что будет в этом году. :)

Айда ко мне, селяночки, у меня тут русские бани, тепло, уют, бабкиии...

Выбирайте, жители селяне, что вам по душе, журавли, либо синицы. Ловите тех, на кого вы спсобыны физически. с НГ!

 
joo:

Вот, я ж толкую который день, почитайте мои посты. Главное - чувство, ты - царь зверей, царь всех мыслящих существ. Это чувсто делает сильнее, это чувсто дает преимущество, бабки, женщин, власть... Как угодно. Главное в том, что будет в этом году. :)

Айда ко мне, селяночки, у меня тут русские бани, тепло, уют, бабкиии...

Выбирайте, жители селяне, что вам по душе, журавли, либо синицы. Ловите тех, на кого вы спсобыны физически. с НГ!

Да ну его, бабки, власть, а женщины тем более...) Скукотища. Человеку всегда журавля подавай. Он к нему тянется, а потому и прогресс. Как-то так...

 
OnGoing:
Ок, значит опять за кубики)...
Дело в том, еще, что "у каждого свои кубики"... Мне "машки" не понять. "Хоть убейся"... теряюсь я с ними... таким же образом я могу предположить, что и "мой путь" кому-то "не подойдёт", и это нормально. Но "продвигать в массы" "свою теорию" у меня нет никакого желания. ХОТЯ!!! :) - "Додж - всему голова!". Чего же это я... :) - вот и вся теория ;) - ищите "граничные применения" ;) - "чистый додж" - граничное применение, "полная свеча" - граничное применение ;)
 
DDFedor:
Дело в том, еще, что "у каждого свои кубики"... Мне "машки" не понять. "Хоть убейся"... теряюсь я с ними... таким же образом я могу предположить, что и "мой путь" кому-то "не подойдёт", и это нормально. Но "продвигать в массы" "свою теорию" у меня нет никакого желания.
Да я так... конечно, мне и самому не надо чужое. Своего иланчика вот допилю, с НГ глядишь буду забрасывать невод изредка...
Причина обращения: