[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 46

 

Так. У меня дельное предложение. А что если вместо обычных пар торговать их спред (по типу стат. арбитраж)?

Ничего более флетового я не знаю. :)

 
vladds:

свою! я ни как не могу фотку себе поставить !
Лучше не ставить, а то когда все сольют депозиты по фотке могут найти и побить:)))
 
опять же флет должен быть достточно широкого диапазона....
 
nikelodeon:
Ну да, для тренда такая система не предназначена..... Ту только обращать внимание на новости и не торговать в это время, вот и всё......

Проверяю сов с обработкой ошибок у себя. Все работает. Сейчас архивирую и выкладываю.
 
ок ждёмс....
 
Cmu4:

Так. У меня дельное предложение. А что если вместо обычных пар торговать их спред (по типу стат. арбитраж)?

Ничего более флетового я не знаю. :)


Я изначально хотел предложить эту ветвь как АНАЛОГ Тройному арбитражу с полюбасным выходом в профит Решетова...:-) только здесь эти два Илана - торги в канале + Лавина - торги в тренде - друг друга хеджируют + еще замутить трал Эквити И.Ким и вообще все будет в ШОКОЛАДЕ к Новому году... :-) О, как!
 
Roman.:

Я изначально хотел предложить эту ветвь как АНАЛОГ Тройному арбитражу с полюбасным выходом в профит Решетова...:-) только здесь эти два Илана - торги в канале + Лавина - торги в тренде - друг друга хеджируют + еще замутить трал Эквити И.Ким и вообще все будет в ШОКОЛАДЕ к Новому году... :-) О, как!

Давай побробуем!

Так же, вместо усреднений к базовой логике можно прикрутить доливки (пирамидинг), а не Лавину.

 
Cmu4:

Так. У меня дельное предложение. А что если вместо обычных пар торговать их спред (по типу стат. арбитраж)?

Ничего более флетового я не знаю. :)

7Konstantin7 уже предлагал и начал тестирование на двух парах.
 
Cmu4:

Давай побробуем!

Так же, вместо усреднений к базовой логике можно прикрутить доливки (пирамидинг), а не Лавину.


:-)
 
khorosh:
7Konstantin7 уже предлагал и начал тестирование на двух парах.
Тот вчерашний счет сбился... неполадки с нетом бывают( сейчас запустил все по новой посмотрим)что там нагребет
Причина обращения: