[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 43

 
))) класс! попробую щас!
 
nikelodeon:
Ну всё вроде поставил и настроил на альпари микро демо. Депо 1000р лот 0.01 Остальные параметры не менял. Смотрим.....


Вообще хорошо идет... :-) Суток не прошло - дЕп увеличен почти в 2-а раза...:-)

Вот "игрушка", так "игрушка"...:-) Пора бабло с ПАММа выводить...сюда заряжать...:-)

 
nikelodeon:
Что за фигня, не могу открыть настройки эксперта, такое ощющение что подвисает....

Опять что-ли??? :-) Ща ближе к вечеру, будь внимательнее, косарь заряжать не надо...:-) ИМХО, рановато, еще как-то...:-)
 
Roman.:


Заходишь в свой профиль, далее слева вверху жмешь "редактировать" см. крас. стрелку

далее под фоткой у тебя появятся строки "изменить", "удалить". Нажимаешь изменить и грузишь свою фотку в формате .jpg, соответствующего размера. Все.


да я всё так и делаю а он пишет ошибка или жепроблемы на сервисе или ннполадки лано попробую что то другое поставить!
 
Один который на сел работает нормально, хотя поначалу тоже подвисал, теперь другой который вверх виснит, не могу его октрыть.....
 
vladds:

да я всё так и делаю а он пишет ошибка или жепроблемы на сервисе или ннполадки лано попробую что то другое поставить!

Фотка большая. Уменьши размер.
 
Roman.:

Опять что-ли??? :-) Ща ближе к вечеру, будь внимательнее, косарь заряжать не надо...:-) ИМХО, рановато, еще как-то...:-)

касарь мало! минимум 5
 
nikelodeon:
Один который на сел работает нормально, хотя поначалу тоже подвисал, теперь другой который вверх виснит, не могу его октрыть.....

Проверь камп на вирусы...:-) Проведи дефрагментацию диска, перезагрузи систему.
 
Прошло 4-е часа - прибыль 188 руб.... Не густо. Как у вас получается увеличить депо в 1,5-2 раза за 7-ь часов - непонятно :(
 
Просто я их скомпилил, и так лот возрос, а у меня уже позы открыты были, думаю может из за того что средств нехватате...????
Причина обращения: