[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 393

 
khorosh: Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?
Да, Вам точно с ней крупно не повезло. Сочувствую.
 
khorosh:

Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?

Конечно можно. Она заботилась о своём потомстве - она самка. Обратной противоположностью являются женщины, убивающие своё потомство ради идиллии в сожительстве с теперешним мужчиной. (в Вашем случае для женщины в приоритете было её потомство, что правильно с биологической точки зрения, как впрочем с любой точки зрения). Было бы по другому, если бы она почувствовала, что Вы содержите несколько женщин одновременно... Тогда бы она стремилась избавится от конкуренток....
 
khorosh:

Приведу пример: жил с женщиной, которая имела школьницу дочь. Так вот эта женщина регулярно, скрытно покупала для себя и дочери всё самое вкусное и калорийное, а следы своего пиршества тщательно скрывала. Мне же доставался скудный рацион, который оправдывался тем, что мол цены растут и денег не хватает. Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?

Вы что ребенек? ) Украли ваши конфетки? )))

Правильно делала, правильнее было вообще что вы покупали ей самое вкусное... )

 
khorosh:

Об этом писано и переписано 100 раз. Поэтому не стоит повторять в 101. Как бы то ни было существуют какие то рамки, за которые не следует выходить демонстрируя свой эгоизм и корыстность. Приведу пример: жил с женщиной, которая имела школьницу дочь. Так вот эта женщина регулярно, скрытно покупала для себя и дочери всё самое вкусное и калорийное, а следы своего пиршества тщательно скрывала. Мне же доставался скудный рацион, который оправдывался тем, что мол цены растут и денег не хватает. Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?


Если заробатывать достаточно, и обеспечивать свою женщину . то будете кушать на равных . и в месте (всё от недостатка средств) если мужчина неможет позаботится о благополучии семьи, то женщина старается позаботится сама о себе. будет видеть что вы о ней заботитесь, любите, цените, и она вас благотварит .
 
khorosh:

Об этом писано и переписано 100 раз. Поэтому не стоит повторять в 101. Как бы то ни было существуют какие то рамки, за которые не следует выходить демонстрируя свой эгоизм и корыстность. Приведу пример: жил с женщиной, которая имела школьницу дочь. Так вот эта женщина регулярно, скрытно покупала для себя и дочери всё самое вкусное и калорийное, а следы своего пиршества тщательно скрывала. Мне же доставался скудный рацион, который оправдывался тем, что мол цены растут и денег не хватает. Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?

Наверно она Вас не просто не воспринимала всерьез и надолго, просто было удобно "быть при мужике". А вообще читаю "скудный" рацион, сурово жить Вас потерла. В любые времена находил возможность уж если и не супер вкусно, то по крайней мере "калорийно" прокормится себя и тех кто был от меня зависим.

А на скудном рационе побывал один раз, в походе, неделю, часть наших припасов утонуло, еще часть отнял медведь сволочь... Жрать фактически было нечего, отвар какой-то делали из кореньев или коры, да по сушке или сухарю в день. Плюс надо было проходить в день по 30-40 км с рюкзаком в 50 кг. День на 4й начали посещать мысли о людоедстве, в полушутку, но все равно, гнал как мог) Зато потом отъедался две недели)

 

Ещё пример. Знакомый шофёр дальнобойщик сошелся с женщиной, которая не работала, но он хорошо зарабатывал, деньги все отдавал ей. Проходит год, подошёл отпуск, он ей: ну что дорогая, поедем отдыхать в Египет? Она ему:- а на какие шиши, денег то нет...??? Как так нет, я же тебе все отдавал, такие хорошие деньги. Ничего она объяснить не смогла, нет и всё. После этого он её покинул. У неё была взрослая дочь. Видимо часть денег ей отсылала, часть припрятала на чёрный день. Как вам такое?

 
khorosh:

Ещё пример. Знакомый шофёр дальнобойщик сошелся с женщиной, которая не работала, но он хорошо зарабатывал, деньги все отдавал ей. Проходит год, подошёл отпуск, он ей: ну что дорогая, поедем отдыхать в Египет? Она ему:- а на какие шиши, денег то нет...??? Как так нет, я же тебе все отдавал, такие хорошие деньги. Ничего она объяснить не смогла, нет и всё. После этого он её покинул. У неё была взрослая дочь. Видимо часть денег ей отсылала, часть припрятала на чёрный день. Как вам такое?



трудно . что либо сказать . как и в вашем случае . ребёнок не общий, вот она и заботится о себе и о своём ребёнке. ( считает что полученые деньги она уже отработала)
 
В соседней ветке покруче пример, молодая пара запускает метаредер мобилай когда деньги нужны, а дальнобойщик ваш, что то перепутал, женщина не банк.
 
khorosh:

Ещё пример. Знакомый шофёр дальнобойщик сошелся с женщиной, которая не работала, но он хорошо зарабатывал, деньги все отдавал ей. Проходит год, подошёл отпуск, он ей: ну что дорогая, поедем отдыхать в Египет? Она ему:- а на какие шиши, денег то нет...??? Как так нет, я же тебе все отдавал, такие хорошие деньги. Ничего она объяснить не смогла, нет и всё. После этого он её покинул. У неё была взрослая дочь. Видимо часть денег ей отсылала, часть припрятала на чёрный день. Как вам такое?


Это лишь единичный пример. Есть и хорошие женщины, зря вы так. Нет дыма без огня, поймите это. Я считаю, что везде и всегда должны быть планирование, организация, мотивация и контроль. И отношения - это не исключение. Разве это так сложно?!
 
rustein:
В соседней ветке покруче пример, молодая пара запускает метаредер мобилай когда деньги нужны, а дальнобойщик ваш, что то перепутал, женщина не банк.

эт точно. Попутал он.
Причина обращения: