[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 385

 
Я то просто хочу тс без просадок и быструю на одном ренко баре или на одной двух свечах пока не придумал)
 

Вобщем так и получается пока, лотом 0.01 по 15 долларов в день выходит.


 
OnGoing:

Вобщем так и получается пока, лотом 0.01 по 15 долларов в день выходит.


Так то хорошо)))

 
Пора кино смотреть... Хостел 3 (2011) на ночь самое то
 

Максимальная просадка по средствам была пока 25 USD = 5%.

 
OnGoing:
Кусок кода можно?
Так там всё просто. В советнике в init() создаём необходимые глобальные переменные для управления советником. На каждую глобальную переменную делаем скрипт ставящий эту переменную в нужное состояние. Советник на каждом тике опрашивает состояние глобальных переменных и если какая то из них имеет единичное состояние выполняет требуемое действие. А скрипты, если нужно садим на клавишу. Я не сажу, а просто вывожу их в избранное. Так мне кажется удобнее, так как клавиши надо запоминать. А скрипты можно сделать с говорящим названием. И когда нужно бросать их на график. Самое интересное, что всё это работает как на реальном графике, так и при визуальном тестировании.
 
khorosh:
Так там всё просто. В советнике в init() создаём необходимые глобальные переменные для управления советником. На каждую глобальную переменную делаем скрипт ставящий эту переменную в нужное состояние. Советник на каждом тике опрашивает состояние глобальных переменных и если какая то из них имеет единичное состояние выполняет требуемое действие. А скрипты, если нужно садим на клавишу. Я не сажу, а просто вывожу их в избранное. Так мне кажется удобнее, так как клавиши надо запоминать. А скрипты можно сделать с говорящим названием. И когда нужно бросать их на график. Самое интересное, что всё это работает как на реальном графике, так и при визуальном тестировании.
Понятно, тоже вариант.
 
khorosh:
Так там всё просто. В советнике в init() создаём необходимые глобальные переменные для управления советником. На каждую глобальную переменную делаем скрипт ставящий эту переменную в нужное состояние. Советник на каждом тике опрашивает состояние глобальных переменных и если какая то из них имеет единичное состояние выполняет требуемое действие. А скрипты, если нужно садим на клавишу. Я не сажу, а просто вывожу их в избранное. Так мне кажется удобнее, так как клавиши надо запоминать. А скрипты можно сделать с говорящим названием. И когда нужно бросать их на график. Самое интересное, что всё это работает как на реальном графике, так и при визуальном тестировании.

Вот пример создания глобальной переменной:

if(!GlobalVariableCheck(Symbol()+"_"+"Buy"))
  {
   GlobalVariableSet(Symbol()+"_"+"Buy", 0);
  }

а вот это в скрипте:

while(GlobalVariableGet("Buy")!=1)
 { 
  GlobalVariableSet("Buy",1);
 }
 А в советнике пишем вот это:
 if(GlobalVariableGet(Symbol()+"_"+"Buy")==1);
   {
    //выполняем требуемое действие и
    //возвращаем глобальную переменную в
    // исходное состояние
    GlobalVariableSet(Symbol()+"_"+"Buy", 0);
   }

 
OnGoing:

Ну что-ж, неплохо. Однако и прибыльность существенно ниже, не так ли? Тут как всегда палка о двух концах, либо риск и потенциальный профит, либо одно из двух)

Да и несливаемость за 2 года тоже не гарантирует, что этого не случится уже через неделю.

Насчет if (PrevCl > CurrCl) по-прежнему считаю, что на минутках в нем нет особого смысла. На старших таймах возможно.

Когда я делал эту доработку, то о прибыльности не думал - добивался отсутствия слива, а после этого Вашего поста решил проверить какое увеличение лота можно сделать, чтобы увеличить прибыль. Получился такой результат за тот же период с 25.11.2009

Прибыль может быть увеличена ещё примерно в 2 раза при том же начальном депо в 1000(центов или баксов), но тогда появляется один слив в марте 2011г.

А если ещё прикрутить ММ с реинвестированием, то ващще мульёны будут:). В общем, когда захочется острых ощущений, чтобы избавиться от скуки, можно иногда ставить на реал.

 
khorosh: Я уже выкладывал ранее.

Хорошо, вот и выкладывайте сразу с подвалом, чтобы не нашелся идиот, который будет искать подвал по всему форуму. А если не дай бог найдет - предъявит Вам обвинение в преднамеренном обмане.

Ну не Вам об этом напоминать, в конце-то концов... селяне - народ доверчивый...

Причина обращения: