[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 345

 
у меня картина к сожалению другая... даже незнаю почему. один раз открыл позу и был таков.....
 
costantin:

Ага вообще отличный сов) вон как он забаил цена пошла в низ а он умный не на открывал кучу ордеров о подождал) индик уже накинул...)

Только у тебя чего-то селлы не открывает, ток щас заметил. Погляди, может со вторым совом чего-то не так. У меня сейчас два шорта еще, кроме баев.
 
OnGoing:
Мне тоже нравится, как по волнам плывет) Глядим чего будет дальше)


У меня пока сделок не было по еврофунту... вкладки Журнал и Эксперты терминала - также пока не сообщали об каких - либо ошибках...

только еврофранк - стартовый...

Все параметры и там, и там - по умолчанию.

 
nikelodeon:
у меня картина к сожалению другая... даже незнаю почему. один раз открыл позу и был таков.....
Посмотри журнал, может ругается на что, условия ДЦ не те или еще чего.
 
Roman.:


У меня пока сделок не было по еврофунту... вкладки Журнал и Эксперты терминала - также пока не сообщали об каких - либо ошибках...

только еврофранк - стартовый...

Все параметры и там, и там - по умолчанию.

Странно, у меня довольно часто открывает. Индюка точно сов видит?
 
OnGoing:
Только у тебя чего-то селлы не открывает, ток щас заметил. Погляди, может со вторым совом чего-то не так. У меня сейчас два шорта еще, кроме баев.

да точно ошибка еще такая...2 EURGBP,M1: Error: 0

маджик все сменил а открывает не всегда(


 
OnGoing:
Мне тоже нравится, как по волнам плывет) Глядим чего будет дальше)
К сожалению на тренде Осма, как и любой осцилятор, даёт ложные входы. А на флете Илан и без индюка неплохо работает. Для Илана больше бы подошёл трендовый индюк.
 

Блин одну сделку то сделал и пипец встал, в журналах всё ок

 
OnGoing:
Странно, у меня довольно часто. Индюка точно сов видит?

Да. Когда раньше индюка не было, то он ругался в "Эксперты" о его отсутствии, сейчас - все перезапущено - он все видит, ошибок - нет.
 
OnGoing:
Только у тебя чего-то селлы не открывает, ток щас заметил. Погляди, может со вторым совом чего-то не так. У меня сейчас два шорта еще, кроме баев.
ааа вот в чем проблема я лот децимел не настроил у меня мини лоты 0.10
Причина обращения: