[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 341

 
OnGoing:
Ага, там где выложил написал все условия. См. на 333 стр.


Ага, вижу... Пока на демо зарядил вместе с БАЗОВЫМ (с первой странички) сегодня...щас в небольшой командировке по основной работе...

П.С. Не только для тачек "ГЛАМУРНЫЕ" номера имеют место быть... :-)

 
OnGoing:
Ну примерно также, я только вчера на открытии америки поставил.
:)
 
Roman.:


Ага, вижу... Пока на демо зарядил вместе с БАЗОВЫМ (с первой странички) сегодня...щас в небольшой командировке по основной работе...

П.С. Не только для тачек "ГЛАМУРНЫЕ" номера имеют место быть... :-)

Интересно дц торгую как и мобильные операторы номерками :D им идею подай начнут в открытую
 
Roman.:


Ага, вижу... Пока на демо зарядил вместе с БАЗОВЫМ (с первой странички) сегодня...щас в небольшой командировке по основной работе...

П.С. Не только для тачек "ГЛАМУРНЫЕ" номера имеют место быть... :-)

Тоже весьма недурно для такого лота и кол-ва сделок) А просады по эквити большие были? Сколько уже по времени работает?
 

Чето я не вкурю эту хитрую алхимию - два штука ставь на разные чарты с разными магиками...

Может ктонить подробно обьяснить, зачем нужно ставить параллельно две штуки, и на разных инструментах штоли ставить?

Алхимики, колитесь.

 

И эта, хорошь ссать, ставте на реальные тугрики и рубите уже - волков боятся в лес не ходить:


 
joo:

Чето я не вкурю эту хитрую алхимию - два штука ставь на разные чарты с разными магиками...

Может ктонить подробно обьяснить, зачем нужно ставить параллельно две штуки, и на разных инструментах штоли ставить?

Алхимики, колитесь.

На одну пару, еврофунт желательно) Просто стабильнее оригинальный код работает, вот и два отдельных пользую.
 
OnGoing:
Тоже весьма недурно для такого лота и кол-ва сделок) А просады по эквити большие были? Сколько уже по времени работает?

Да нет, нет, только что зарядил... просадок пока не было больших, пока не знаю еще... как ОНО дальше там на правой стороне экрана будет... :-)
 
Roman.:

Да нет, нет, только что зарядил... просадок пока не было больших, пока не знаю еще... как ОНО дальше там на правой стороне экрана будет... :-)
Все равно непонятно, как за 21 сделку 200 баксов можно заработать лотом 0.01) Аль множитель лота огроменный поставил?
 
joo:

Чето я не вкурю эту хитрую алхимию - два штука ставь на разные чарты с разными магиками...

Может ктонить подробно обьяснить, зачем нужно ставить параллельно две штуки, и на разных инструментах штоли ставить?

Алхимики, колитесь.


Эта такая стартовая фишка была здесь - два илана зарядить навстречу друг другу - один усредняет лонги, другой - шорты... ЭТО - БАЗА ВЕТКИ, с чего все (мыслЯ пошла) пошло далее двигаться... :-)
Причина обращения: