[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 319

 
BeerGod:
Затрахали вы своим волшебным, тайным Нострадамусом ... FX_NOSTRADAMUS_S_FULL

При оптимизации результаты неплохие, но в сети исходника нет, только декомпиль нашёл.....
 
что за хрень? не мог пол дня войти а некоторые сообщения писали в то время как я не мог войти а сейчас опять слил последнии так сразу форум открылся я так понимаю что некоторым из нас закрывают доступ когда другие на форуме спокойно общаються! в общем я отказываюсь от этого форума на другой нужно переходить нечего тут ловить! всегда форум отрубают когда он нужен! в общем ребята ПОКА! как говорят всем профитов!
 
vladds:
что за хрень? не мог пол дня войти а некоторые сообщения писали в то время как я не мог войти а сейчас опять слил последнии


Сайт глючит :((((

А я предупреждал ведь недавно, только толку НОЛЬ!!!!

 
я тоже немог зайти и что ?
 
Это называется шизофрения.
 

Начал испытания новой сОвы. Пока болтанка...

Details:
Gross Profit:28 370.82Gross Loss:9 661.86Total Net Profit:18 708.96
Profit Factor:2.94Expected Payoff:37.05
Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:1 560.00 (2.91%)Relative Drawdown:2.91% (1 560.00)
Total Trades:505Short Positions (won %):357 (83.47%)Long Positions (won %):148 (72.30%)
Profit Trades (% of total):405 (80.20%)Loss trades (% of total):100 (19.80%)
Largestprofit trade:800.00loss trade:-920.00
Averageprofit trade:70.05loss trade:-96.62
Maximumconsecutive wins ($):47 (1 700.48)consecutive losses ($):9 (-1 560.00)
Maximalconsecutive profit (count):2 028.00 (11)consecutive loss (count):-1 560.00 (9)
Averageconsecutive wins:7consecutive losses:2
 

И хде все?

 
vladds:
что за хрень? не мог пол дня войти а некоторые сообщения писали в то время как я не мог войти а сейчас опять слил последнии так сразу форум открылся я так понимаю что некоторым из нас закрывают доступ когда другие на форуме спокойно общаються!
Абсолютно необоснованная гипотеза. Но ты можешь продолжать так же думать - если еще здесь. Ты здесь не хулиганил, так что у модеров нет никакого повода тебя банить. Тем более что бан - минимум на день, а не на несколько часов.
 
Mathemat:
Абсолютно необоснованная гипотеза. Но ты можешь продолжать так же думать - если еще здесь. Ты здесь не хулиганил, так что у модеров нет никакого повода тебя банить. Тем более что бан - минимум на день, а не на несколько часов.

Не действительно странно, часто бывает ошибка 500, типа внутреняя сервера, думаешь сервер лежит или профилактика, час, два, потом заходишь, а тут оказывается народ в это время спокойно сообщения строчил....
 
Figar0:

Не действительно странно, часто бывает ошибка 500, типа внутреняя сервера, думаешь сервер лежит или профилактика, час, два, потом заходишь, а тут оказывается народ в это время спокойно сообщения строчил....

То же самое. Только не замечал специально, было чего без меня или нет. А так весь день, то серверная ошибка, то пустой экран.

Да и сообщения туго добавляются, думает секунд 5-10.

Причина обращения: