[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 317

 
chuvee:

Если не хотите показывать своего Nostradamus, скажите, какие условия открытия/закрытия сделок? Просто интересно.

Мартин - опасная штука, не хочу даже рассматривать. На чемпе мне понравилась кривая баланса Pirate. Щас пытаюсь сделать что-то подобное. Кстати побеждает простая стратегия на основе MACD.


хороший вопрос - а какая разница межу "показать Nostradamus " и "расказать какие условия открытия/закрытия сделок" ?

по моемому это одно и тоже ...

но приподниму для Вас завесу - Nostradamus тиковый - считает сколько тиков в какую сторону за заданный промежуток времени...

закрываеться по тралу ...

 
elmucon:


хороший вопрос - а какая разница межу "показать Nostradamus " и "расказать какие условия открытия/закрытия сделок" ?

по моемому это одно и тоже ...

но приподниму для Вас завесу - Nostradamus тиковый - считает сколько тиков в какую сторону за заданный промежуток времени...

закрываеться по тралу ...

Спасибо. Если интересно, то можно многое узнать даже из списка сделок, сверив их с графиком. Подобный тиковый я встречал, кажется, WOC. Но на тесте он работал с переменным успехом. У каждого есть свои хитрости ))

А что в чемпе не участвуете?

 
Roman.:

готовность к реалу 98,98%...:-) DoubleMinus_1.

Простой классический лотом 0.01?
 
chuvee:

Спасибо. Если интересно, то можно многое узнать даже из списка сделок, сверив их с графиком. Подобный тиковый я встречал, кажется, WOC. Но на тесте он работал с переменным успехом. У каждого есть свои хитрости ))

А что в чемпе не участвуете?

Тики в тестере и тики on-line - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, как говорят не только в Одессе... :)))
 
chuvee:

Спасибо. Если интересно, то можно многое узнать даже из списка сделок, сверив их с графиком. Подобный тиковый я встречал, кажется, WOC. Но на тесте он работал с переменным успехом. У каждого есть свои хитрости ))

А что в чемпе не участвуете?


Считаю данные мероприятия "выманиванием идей из народа" ...

 
IgRU4ek:
Тики в тестере и тики on-line - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, как говорят не только в Одессе... :)))


эксперт работает в реале - отчёт с понедельника - старт 9$

кстати

OnGoing - ночью поймал одного лося - на графике видно ...

 
elmucon:


...кстати

OnGoing - ночью поймал одного лося - на графике видно ...

Да, вижу и лот увеличили после этого. Второй лось в этом случае может быть больнее(

Смотрим дальше... Главное, чтоб плюсов было больше, лосей не избежать конечно.

 
elmucon:


эксперт работает в реале - отчёт с понедельника - старт 9$

Вы хотите опровергнуть очевидную вещь про тиковый процесс в MetaTrader4??? А то, что работает "импульс" цены в пределах нескольких 10-ков секунд - это не открытие Америки, хотя
эксперимент Ваш интересен, НО с размера депо хотя бы в 1000 $.

А технически закладывая плечо м\у СтопЛоссом и Тэйком (а точнее Профитом сделки прибыльной и убыточной) в 10 раз - это не есть ХОРОШО! :(

 

У меня всяких советников - полный хард. Я уверен, что среди них есть хорошие идеи, приносящие прибыль. Нужно просто знать как каждую приготовить, настроить, оптимизировать и пр. Потратить на каждую кучу времени.

Лучше наверно разрабатывать какую-то свою. В этом есть смысл.

Про то, что тики в МТ4 неправильные - многим известно. Можно попробовать потестить свою идею на других платформах. Знаю, например, актэфикс есть один брокер. Условия: NDD и спред, плавающий около 0.8 Кроме спреда - никаких других выплат. Для тикового советника - самое то. Правда маржинальное требование выше, чем в А....

 
IgRU4ek:

Вы хотите опровергнуть очевидную вещь про тиковый процесс в MetaTrader4??? А то, что работает "импульс" цены в пределах нескольких 10-ков секунд - это не открытие Америки, хотя
эксперимент Ваш интересен, НО с размера депо хотя бы в 1000 $.

А технически закладывая плечо м\у СтопЛоссом и Тэйком (а точнее Профитом сделки прибыльной и убыточной) в 10 раз - это не есть ХОРОШО! :(



ничего я не хочу опровергать - я настраевал эксперта на реале а не в тестере - вот как это происходило -

после небольших корректировок между теорией и реалом работа эксперта стабилизировалась (надеюсь)

а на счёт 1000$ - давайте деньги - попробуем (лично у меня просто нет лишних 1000$)....;)

Причина обращения: