[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 296

 
Roman.:

На мои скрины с экрана глянь - входа верные? Как ты и писАл - я такие условия на стартовый вход и сделал...

Разбирайся с настройками... :-)


ща покажу
 

 
vladds:

Каким образом выполнить условие "Нельзя" - формализуй условия входа для торгового робота, четко и все... :-)

Робот не понимает слово "Нельзя". В настоящее время он открывает сделки в соответствие со следующим алгоритмом: если цена пробивает своим минимумом/максимумом нижнюю или верхнюю полосу, то сОв осуществляет вход в рынок стартовым лотом, со стартовым объемом по цене открытия следующей свечи, соответственно, либо в бай - это если пробита нижняя полоса, либо в селл - это если пробита верхняя полоса...

ФОРМАЛИЗУЙ СЛОВО НЕЛЬЗЯ!!! :-)

 
vladds:

т.к. эта свеча, НА КОТОРОЙ произошел пробой полосы, вход в рынок по открытию СЛЕДУЮЩЕЙ за пробойной свечей СВЕЧИ!!!

 
Всем привет) ничего себе у вас тут работа кипит) а я проснулся недавно лег после закрытия рынка и вот очухался от недели то)
 
 
7Konstantin7:
Всем привет) ничего себе у вас тут работа кипит) а я проснулся недавно лег после закрытия рынка и вот очухался от недели то)

привет
 
7Konstantin7:
Всем привет) ничего себе у вас тут работа кипит) а я проснулся недавно лег после закрытия рынка и вот очухался от недели то)
Поздравляю! А я с 4.00 по Москве - кричу тут и никак не могу добиться четкого формализования условий на вход в РЫНОК стартовым ордером... :-)
 

Может Задать параметр для бандс где Нельзя- если цена находится на столько то пунктов от средней линий то сделки не открываются, возможно Влад это пытается объяснить)

или может задавать эту величину не в пунктах а в другом масштабе...)

 
Roman.:
Поздравляю! А я с 4.00 по Москве - кричу тут и никак не могу добиться четкого формализования условий на вход в РЫНОК стартовым ордером... :-)
Да писаниной сложно объясняться) вот когда оба в монитор смотрят это да все понятней)
Причина обращения: