[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 294

 
vladds:

в общем вот картинка паинтом накалякал )

не цепанулась... сохраняй в формате c расширением *.ipg
 

а щас?

 
vladds:

если ты понял по картинке то отпишись.

Меня интересует первый он же стартовый ордер - т.е. вход в рынок на следующей свече, если предыдущая пробивает изнутри наружу эти еб....е полосы Болленджера - если пробивает наружу своим минимумом нижнюю полосу, то вход в бай, если пробивает наружу верхнюю полосу своим максимумом, то вход на следующей свече в селл... Все правильно???

И по-фигу где именно (снаружи или внутри этих еб...х полос) происходит открытие свечи, на которой сОв входит в рынок... Все верно? См. рисунок.


 
Roman.:

Меня интересует первый он же стартовый ордер - т.е. вход в рынок на следующей свече, если предыдущая пробивает изнутри наружу эти еб....е полосы Болленджера - если пробивает наружу своим минимумом нижнюю полосу, то вход в бай, если пробивает наружу верхнюю полосу своим максимумом, то вход на следующей свече в селл... Все правильно???

И по-фигу где именно (снаружи или внутри этих еб...х полос) происходит открытие свечи, на которой сОв входит в рынок... Все верно? См. рисунок.




при пробитие! так профитнее в разы на графике м 15 периуд шагов 20п
 
vladds:

при пробитие! так профитнее в разы на графике м 15 периуд шагов 20п

Понятно, уф-ф-ф-ф...:-) с 4:00 по Москве сегодня кричу здесь, докричаться не могу, ПЯТНИЦЦО видать удалась... :-)

Сегодня чуть позже займусь - код выложу сюда.

 

 
Roman.:

Понятно, уф-ф-ф-ф...:-) с 4:00 по Москве сегодня кричу здесь, докричаться не могу, ПЯТНИЦЦО видать удалась... :-)

Сегодня чуть позже займусь - код выложу сюда.


ага я вообще всю ночь глаз не сомкнул как стукнет идея хоть лошединую дозу снотворного или пятничную дозу пивного не могу уснуть :)
 

Изготовил - стартовый вход по индикатору Bands, см. прицеп. + возможность оптимизировать помимо вх переменных

Period_BB и Deviation

также и торговый таймфрейм - выставлять значения при оптимизации - от 1 до 8. Тестировать и оптить - по ценам открытия. В итоге, если ставите значение

s_signal_period = 3

то и тестить надо на Таймфрейме не выше М15, меньше ставить таймфрейм возможно при тестировании при значении переменной 3, допустим, на М5 или М1, но лучше на М15 и тестить и смотреть на торги на демо-счете, бросив на график инструмента сам индикатор с соответствующим отклонением.

Какое ставите значение, на том периоде и тестите, например, если 5, то тестирование на периоде Н1.

При оптимизации, если М1 не нужен, то ставите период М5 и тогда бьете переменную старт 2 шаг 1 стоп 6 (Н4) или 5 (Н1), допустим, все. Получили после оптимизации значение, допустим 4, то уже при тестировании ставите СООТВЕТСТВУЮЩИЙ этой 4-ке период - М30 - на нем и тестируйте. Все.


extern int s_signal_period = 3;      //  1 - PERIOD_M1      1       1 минута
                                     //  2 - PERIOD_M5      5       5 минут
                                     //  3 - PERIOD_M15     15      15 минут
                                     //  4 - PERIOD_M30     30      30 минут
                                     //  5 - PERIOD_H1      60      1 час
                                     //  6 - PERIOD_H4      240     4 часа
                                     //  7 - PERIOD_D1      1440    1 день
                                     //  8 - PERIOD_W1      10080   1 неделя
                                     //  0 (ноль)           0       Период текущего графика 
extern int       Period_BB = 14;     //период полос
extern double Deviation = 2;         //величина отклонения для верхней и нижней полосы
Файлы:
 
Roman.:

Изготовил - стартовый вход по индикатору Bands, см. прицеп. + возможность оптимизировать помимо вх переменных

также и торговый таймфрейм - выставлять значения при оптимизации - от 1 до 8. Тестировать и оптить - по ценам открытия. В итоге, если ставите значение

то и тестить надо на Таймфрейме не выше М15, меньше ставить таймфрейм возможно при тестировании при значении переменной 3, допустим, на М5 или М1, но лучше на М15 и тестить и смотреть на торги на демо-счете, бросив на график инструмента сам индикатор с соответствующим отклонением.

Какое ставите значение, на том периоде и тестите, например, если 5, то тестирование на периоде Н1.

При оптимизации, если М1 не нужен, то ставите период М5 и тогда бьете переменную старт 2 шаг 1 стоп 6 (Н4) или 5 (Н1), допустим, все. Получили после оптимизации значение, допустим 4, то уже при тестировании ставите СООТВЕТСТВУЮЩИЙ этой 4-ке период - М30 - на нем и тестируйте. Все.



ого так быстро!

а можно сразу в формате а то что с этими кодами делать не знаю!??? ((

 
vladds:


ого так быстро!

а можно сразу в формате а то что с этими кодами делать не знаю!??? ((


а всё! ок
Причина обращения: