[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 293

 

тоесть пока первый профит не закроеться не торговать вследуйщих пересечениях!

так работает стандартный илан сначало он собирал ветку баев и пока не закроеться, сселов не выставлял!

 
Roman.:

См. картинку - там в первом случае - цена своим минимумом ушла за нижний бар, считать ли это нижним пересечением??? и открываться на каком баре вверх???

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРИ ПЕРВОМ ПЕРЕСЕЧЕНИИ СРАЗУ ЖЕ СТАВИТЬСЯ ВВЕРХ, ЕСЛИ УЙДЁТ ЕЩЁ НИЖЕ ТОСТАВИТЬСЯ ВТОРОЙ ОРДЕР ВВЕРХ И УСРЕДНЯЕМСЯ!

№ 2 - цена ушла за верхнюю границу и закрылась там - следующей свечей цена была уже по цене своего закрытия внутри полос - где открывать ордер вниз, считать ли это верхним пересечением.

ДА СЧИТАТЬ ЕСЛИ ОРДЕРА ЗАКРОЮТЬСЯ ЗА ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕЙ ТО ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ И СТАВИТЬ ОРДЕН ВНИЗ!

Дай определение понятия "верхнего/нижнего пересечения конкретно". И с какой свечи входить в рынок - для тестирования удобней вариант входа в рынок при открытии следующей свечи за свечей, на которой было пересечение полосы при ее входе из-вне внутрь канала, образованного этими полосами Болленджера.

 

Т.е. входим стартовым ордером в рынок при входе цены открытия свечки внутрь полос, вне зависимости от того, какая была величина заброса цены за пределы полос, естественно, стартовый вход в рынок стартовыми объемами при отсутствии рыночных ордеров... см. картинку - все правильно?

 
Roman.:

Т.е. входим стартовым ордером в рынок при входе цены открытия свечки внутрь полос, вне зависимости от того, какая была величина заброса цены за пределы полос, естественно, стартовый вход в рынок стартовыми объемами при отсутствии рыночных ордеров... см. картинку - все правильно?

можно и так но но! я говорил при первом пересечении первой свечи! что произайдёт снаруже не внутри индикатора полос то это и есть торговля! как толька свеча от средней! прикаснулась к верхней полосе так сразу ставка вниз! такое на рынке частое! после вступает илан если цена выше пошла то ставиться вторая ставка вниз и усредняет и послейдущие! пока не закроет ветку в профите! торги не открывать не в зависимости внутри индикатора или снаружи !
 
каким редактором картинки обрабатываеш?
 
vladds:
можно и так но но! я говорил при первом пересечении первой свечи! что произайдёт снаруже не внутри индикатора полос то это и есть торговля! как толька свеча от средней! прикаснулась к верхней полосе так сразу ставка вниз! такое на рынке частое! после вступает илан если цена выше пошла то ставиться вторая ставка вниз и усредняет и послейдущие! пока не закроет ветку в профите! торги не открывать не в зависимости внутри индикатора или снаружи !

т.е. получается торговать не на отбой от пересечения полос, а на ПРОБОЙ!!! Это разные вещи, я че то вообще уже запутался, нарисуй сам на картинке...

Так правильно?

Вход вверх - аналогично при пробое ценой верхней полосы.

Качай с и-нета прогу mf_SnagIt_9_0_0.rar - классно позволяет обрабатывать скрины с экрана монитора.

 

 
Roman.:

т.е. получается торговать не на отбой от пересечения полос, а на ПРОБОЙ!!! Это разные вещи, я че то вообще уже запутался, нарисуй сам на картинке...

Так правильно?

Вход вверх - аналогично при пробое ценой верхней полосы.

Качай с и-нета прогу mf_SnagIt_9_0_0.rar - классно позволяет обрабатывать скрины с экрана монитора.



в общем вот картинка паинтом накалякал )
 
Влад - напиши конкретные торговые условия на вход в рынок по трактовке этих полос, че - то мне ни хрена не понятно, когда входить, если цена, допустим, пробивает нижнюю полосу на какой-либо свече, а следующей свечей открывается не снаружи, а внутри этих полос - тогда входить вниз (в селл) или нет???
 

если ты понял по картинке то отпишись.

Причина обращения: