[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 291

 
new-rena:

Так, ладно. Скажу вам точно, что торговля в обе стороны -хорошо. Начало - да, очень красиво. А потом... Торговля же тормозится... Или получается слишком некрасивые минуса, которых, кстати в отчете и не видно.... почти. Не показывают.

Я не из-за того, что не показывают минус, а из-за того, что надо дальше дорабатывать систему. И в ручную это делать... не всегда хорошо, и, наверное не получиться. Уж очень много нюансов. Посмотрите мою подсказочку выше в виде рисунка

График с Демо - ниже, но... опять в советнике ошибка. Хотя уже наблюдается некоторый более быстрый подъем, причем размер лота не менял. Я так понимаю, что количество сделок в день профитных - тоже важно...:


и... некоторая парабола)))

Не совсем все понятно...) Это вы про то что бы бай был ниже села и сел выше бая...?)
 
7Konstantin7:
Не совсем все понятно...) Это вы про то что бы бай был ниже села и сел выше бая...?)
Да. Конечно. В любую сторону от середины уходи)))) Всё время +++. Суметь нужно. Давно уже думал как такое сделать - сложная задача, т.к. при каждом закрытии профита - сделки раздвигаются в коридор, в котором можно только удвоением дальше торговать. А это лавина - как следствие - нужно большое депо или неминуем слив. А надо бы использовать то, что уже есть и по силам)))
 
new-rena:
Да. Конечно. В любую сторону от середины уходи)))) Всё время +++ А надо бы использовать то, что уже есть и по силам)))

;) Ну осталось совсем чуток рынок спать будет) всем хороших выходных) пойду я отдыхать)

Ага надо не жадничать)

 
7Konstantin7:

;) Ну осталось совсем чуток рынок спать будет) всем хороших выходных) пойду я отдыхать)

Ага надо не жадничать)

И про реал - поспрашай у TEXX, не торопись. Пробовал уже в реале что нибудь?
 
new-rena:
И про реал - поспрашай у TEXX, не торопись. Пробовал уже в реале что нибудь?
Да конечно 3 года уже бьюсь) не в первой...
 
7Konstantin7:
Да конечно 3 года уже бьюсь) не в первой...
Мне хватило 3 месяца... Реально торговать это круто!
 
new-rena:
Мне хватило 3 месяца... Реально торговать это круто!
А то) ладно пойду я)
 
7Konstantin7:
А то) ладно пойду я)

Со штатов (возможно) мне звонили при открытии счета, с советом - торгуй не более 10% от депо в реале))))

Ну скока будет машинка думать???...:

Ну вот... и всё)))) В конце торгов лучше не рассчитывать на скачки по ипподрому)))

 
new-rena:

Со штатов (возможно) мне звонили при открытии счета, с советом - торгуй не более 10% от депо в реале))))

Ну скока будет машинка думать???...:

Ну вот... и всё)))) В конце торгов лучше не рассчитывать на скачки по ипподрому)))

Интересный у вас рисунок... значит вы работаете почти, или на каждой свече в течений свечи... возможно не всегда... думаю как то так)
 

СЕЧЁТЕ!!! ?

0 ИЛАН ставит следуйщий лот пока не закроет всё в профите не открываетследуйщию ветку ордеров

1 УСРДНЕНИЕ стандарт илана

2 BANDS индюк при прикасновении от средней к верхней включаеться илан с ордером вниз

3 УВЕЛИЧЕНИЕ ЛОТА от депо то есть 3000р=0.03лот 9000р=0.09лот просьба для 4знака сначало!

4 ИДИКАТОР ПРИБЫЛИ намногоспокойней с ним всегда показывает профит и успакаивает по психологии о заработке

5 СИГНАЛ ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ положительные эмоции при таком сигнале :)

6 1-й сигнал ставки и последуйщие! предупреждает о увеличении риска

а вы всё грааля нету! если роботов щас полно!

прицеп индюк прибыли!

Файлы:
Причина обращения: