[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 289

 
new-rena:
Я бы сказал так - с 3000 до 40000 копим опыт и потом - вперёд (через годик где-то) )))
Да само собой)))
 
new-rena:
Ну вот, а это же очень важно, чтобы понять - сливная ли система получается. Как можно потом выводить денежку, если их уже практически нет, т.к. закрыть сделки нельзя - в минус завалишься. К примеру у 7Konstantin7 будет чего снимать)))


Система пока не сливает. В данный момент не могу засветить всех сделок. Не будет объективности по торговле советником, т.к. сделки были открыты давно

вручную. Прибыль могу снять и сейчас, но нет такой необходимости.

 
7Konstantin7:

с сороковника я могу так раскрутить мало не покажется)


не говори ГОП!!!!
 
TEXX:


Система пока не сливает. В данный момент не могу засветить всех сделок. Не будет объективности по торговле советником, т.к. сделки были открыты давно

вручную. Прибыль могу снять и сейчас, но нет такой необходимости.

В реале торгуем?
 
7Konstantin7:

:))) и еще если депо начальное 40.000 откуда их взять то...ну кому как а я думаю надо реально тестироваться от 3.000 рублей доступно смертному)с сороковника я могу так раскрутить мало не покажется)

Что Вы вперлись в свои рубли, центовые счета для кого, или жалко за конвертацию, но не жалко слить ?
 
TEXX:

не говори ГОП!!!!
Да это реал у вас?) тогда хорошо я то думал демо...)
 
BeerGod:
Что Вы вперлись в свои рубли, центовые счета для кого, или жалко за конвертацию, но не жалко слить ?
Можно по подробнее все прелести??? Я вот задумываюсь об открытия счета на Альпари. Раньши в Англии зависал, дык там сразу баксы нужно отдать...
 
new-rena:
В реале торгуем?

ДА. В РЕАЛЕ!!! Скока можно повторять.
 
BeerGod:
Что Вы вперлись в свои рубли, центовые счета для кого, или жалко за конвертацию, но не жалко слить ?
Дак и так в центы надо по такой тс... просто я в России живу и мне бакс этот не уперся) мне проще в рублях мыслить...
 
TEXX:

ДА. В РЕАЛЕ!!! Скока можно повторять.

Тогда ... кланямся низко

И чо руками??? Советника заставить - никак??? Насколько я помню - ошибки очень дорого обходятся

Причина обращения: