[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 281

 
elmucon:

сегодня молчит - спреды большие - а так пока работает в плюс ...

странно, у меня спреды как обычно.....ну главное не слил! :))))
 
TEXX:

А как ваш грааль поживает? Как успехи?
Да забыл я его. Грааля в чистом виде пока что нет.. Надо понимать, что необходимо глобально поразмыслить... Стратегий хороших куча. Но что нам мешает??? Поставьте свой индикатор на любую пару, о котором мы уже говорили и будет ясно - как завалить Вас в минуса. Тут и начинают рождаться идеи.... Пока что неплохо получается. Там повыше меня уже ругали...
 
new-rena:
Да забыл я его. Грааля в чистом виде пока что нет.. Надо понимать, что необходимо глобально поразмыслить... Стратегий хороших куча. Но что нам мешает??? Поставьте свой индикатор на любую пару, о котором мы уже говорили и будет ясно - как завалить Вас в минуса. Тут и начинают рождаться идеи.... Пока что неплохо получается. Там повыше меня уже ругали...

Не переживайте, сперва тоже не верили, что земля круглая и вертится :)))) удачи!
 
TEXX:

странно, у меня спреды как обычно.....ну главное не слил! :))))

вчера спреды по евро были ниже 15 - поставил ограничение 17 - а они сегодня ниже 20 не опускаються - вот сов и молчит ...
 
elmucon:

вчера спреды по евро были ниже 15 - поставил ограничение 17 - а они сегодня ниже 20 не опускаються - вот сов и молчит ...

у вас 5-ти знак? на четырёх ровно 2.... Вчера движуху отработал на 5. Интересно сегодня будет ещё так колошматить.
 
TEXX:

Не переживайте, сперва тоже не верили, что земля круглая и вертится :)))) удачи!

Пока что в процентном соотношении плюс растет быстрее минуса. Это очень приятно. Видимо удача где-то рядом))) Разобрался я с тем минусиком и вот еще появились... Но исчезают потихоньку - в плюс закрываются, т.к. прогу поправил))) Больше советник не допустит такого (и спасибо за индюк - очень помогает оценить обстановку):


 
TEXX:

у вас 5-ти знак? на четырёх ровно 2.... Вчера движуху отработал на 5. Интересно сегодня будет ещё так колошматить.


дело в том что для моих расчетов 5-знак имеет важное значение, на 4-знаке работать не будет ...

Вчера и мой сов приподнялся, а вот сегодня молчит.

Где то читал:

" не бывает плохих или хороших стратегий, бывает время когда они работают или нет"

походу сегодня не мой день ... ;)

 
elmucon:


дело в том что для моих расчетов 5-знак имеет важное значение, на 4-знаке работать не будет ...

Вчера и мой сов приподнялся, а вот сегодня молчит.

Где то читал:

" не бывает плохих или хороших стратегий, бывает время когда они работают или нет"

походу сегодня не мой день ... ;)


Ну он ещё не закончился. Сейчас врубил сова на 2-х парах GBP-USD и EUR-USD. Разрешил торговлю в две стороны.

Посмотрим что к вечеру наколотит.

 
elmucon:


дело в том что для моих расчетов 5-знак имеет важное значение, на 4-знаке работать не будет ...

Совершенно верно на 4знаке он ставит лот в 10 раз больше чем положено

150р лот0.12

1500р лот1.43! как можно поправить?

 

Ну вот и втарились!!! :)))) лепота....

Причина обращения: