[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 28

 
Cmu4:
С такой категоричностью вам - в другую тему. Нечего, значит нечего. Не отвлекайтесь здесь от ваших дел.
Дело не в категоричности, просто констатирую очевидное и прежде чем писать, конечно же прогнал на визуале. А вообще управление направлением по RSI не очень удачное решение.
 
Да тут дело не в РСИ как вы не понимаете, дело в усреднении набора позиций и в объёме лотов, а РСИ используеться скорее всего для ограничения количества сделок, чтоб советник не открывался постоянно на каждом баре. И то я код не смогтрел, так просто догадываюсь исключительно....
 
Cmu4:
Это если в лонг и шот позволять торговать. Если только в одну сторону торгует советник, то на RSI ему наплевать. О всегда открывает сделки в позволенную сторону. В принципе, когда код объединим, RSI можно вырезать от туда.

можно согласен!
 
vladds:

можно согласен!


У тебя на лотах 0,01 последующие открываются увеличенным объемом??? нормально все???

У меня - нет...

 
vladds:

можно согласен!


Когда стартовый поставил 0,1 - стало все нормально последующие лоты открываться, т.е. 0,11 0,12 0,13 0,15 т.д.

Напиши какие лоты открываются при стартовом 0,01 какие дальше??? идут...

 
nikelodeon:
Да тут дело не в РСИ как вы не понимаете, дело в усреднении набора позиций и в объёме лотов, а РСИ используеться скорее всего для ограничения количества сделок, чтоб советник не открывался постоянно на каждом баре. И то я код не смогтрел, так просто догадываюсь исключительно....
Ну блин - соломоново решение, так направление для усреднения RSI и даёт. И если уж чего то вырезать, то что то нужно будет вставлять взамен.
 
Думаю на ночь оставить торговать, если терминал не зависнет с утра выложу отчёт видно будет как ночь прошла.....
 
Roman.:


У тебя на лотах 0,01 последующие открываются увеличенным объемом??? нормально все???

У меня - нет...


после примерно 6 начинает умножать эта норма
 
nikelodeon:
Думаю на ночь оставить торговать, если терминал не зависнет с утра выложу отчёт видно будет как ночь прошла.....

На микро лотах со стартом 0,01 - торгует криво... лоты по объему домножаются не верно...
 
vladds:

после примерно 6 начинает умножать эта норма

А вот так чтоли??? Тогда понятно. Ща посмотрю.
Причина обращения: