[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 266

 

Только что все пачки по инструментам закрылись - была просадка, на данный момент максимальная по эквити: -2300 руб.

 
так интересно наблюдать сразу за тремя парами завараживающее видео! )) на втором терминале тестю 10000р посмотрим кино :)
 
vladds:
так интересно наблюдать сразу за тремя парами завараживающее видео! )) на втором терминале тестю 10000р посмотрим кино :)

Ага, мультики, мля...:-)
 
Roman.:


Там Pipstep я чуть увеличил, пока - все гуд, причем не на одну и ту же величину, см. прицеп для пятизнака.

1-евробакс, 2-баксфранк, 3-еврофранк, конечно, не исключено, что усредняться нужно не менее, чем через 50 (на пятизнаке) пунктов.

Ок спасибо)
 
Roman.:

Нуууууу, если 0,05 - тогда можно сразу на UnREAL_TOURNAMENT - выставлять!!! :-)
:)
 
Roman.:

Только что все пачки по инструментам закрылись - была просадка, на данный момент максимальная по эквити: -2300 руб.

но все равно так быстро наколбасил)))
 
vladds:
так интересно наблюдать сразу за тремя парами завараживающее видео! )) на втором терминале тестю 10000р посмотрим кино :)

Только шо то на реале эти мультики, как то дороговато обходятся в последнее время... :-) На демо при тестировании ТС-ки и обкатки ее параметров оно как - то поспокойнЕЕ!!! :-)
 
7Konstantin7:
но все равно так быстро наколбасил)))

Ага! :-) Сутки почти.
 

Блин вчера и не только вот сегодня часто этот сайт не грузится то ошибку напишет то просто страницу не грузит а потом когда все появляется ты получаешься вышел и приходится снова авторизовываться(

У кого то есть такие проблемы?

Или это только меня подбанивают!

 
7Konstantin7:

Блин вчера и не только вот сегодня часто этот сайт не грузится то ошибку напишет то просто страницу не грузит а потом когда все появляется ты получаешься вышел и приходится снова авторизовываться(

У кого то есть такие проблемы?

Или это только меня подбанивают!


Меня получается также... :-)

Сегодня утром до 6 по Москве - вообще часа 2 писал внутренняя ошибка сервера...да и сейчас бывает, что не грузит странички, чтобы повторно не авторизовываться укажи "Сохранить", по-моему, и все. У меня все грузит автоматом, без повторной авторизации, включая "Пятерочку".

Причина обращения: