[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 261

 
elmucon:


С мартином? Спокойней? Я так не думаю ... (пробовал), например мне пофик направление тренда, а Вам?

А если тренд будет против Вас длительное время, тогда что?


обший объём всех открытых ордеров должен выдерживать просадку от 500 до 1000 пунктов иначе больше не открываюсь.

далее доливаюсь руками иногда по тренду иногда в направлении торговли, последнее предпочтительнее.

ну и наконец можно залочится и ждать подходящего случая для открытия замка.

 
elmucon:


С мартином? Спокойней? Я так не думаю ... (пробовал), например мне пофик направление тренда, а Вам?

А если тренд будет против Вас длительное время, тогда что?

Да мартин зло) я без него один счет держу к которому присматриваюсь для реала...)
 
 
TEXX:

ну это тогда надо на работу устраиваться :)))))

Блин как же я сразу не додумался!!!
 

С 22 ноября, с 364 сделки начало. 10 роботов на счете молотят. 3 из них по мартину

В ручную пришлось встревать, чтоб не просело


 
TEXX:


обший объём всех открытых ордеров должен выдерживать просадку от 500 до 1000 пунктов иначе больше не открываюсь.

далее доливаюсь руками иногда по тренду иногда в направлении торговли, последнее предпочтительнее.

ну и наконец можно залочится и ждать подходящего случая для открытия замка.

Так,... уже теплее... А почему не открываться то? Подумать то никак - что дальше делать? Варианты то есть, как от просадки есчо убежать можна ))) Что то из этой кучи всё-равно можно закрыть )))
 
TEXX:


обший объём всех открытых ордеров должен выдерживать просадку от 500 до 1000 пунктов иначе больше не открываюсь.

далее доливаюсь руками иногда по тренду иногда в направлении торговли, последнее предпочтительнее.

ну и наконец можно залочится и ждать подходящего случая для открытия замка.


кстати в одной разработке по мартину я делал трал последнего ордера отдельно - то есть если цена не дотянулась до закрытия "грядки" последний ордер (который с максимальным лотом) протрален и закрываеться с прибылью, а остальная грядка проседает дальше но уже не так сильно

давит на депозит - на скрине хорошё видно этот момент

 
new-rena:
Так,... уже теплее... А почему не открываться то? Подумать то никак - что дальше делать? Варианты то есть, как от просадки есчо убежать можна ))) Что то из этой кучи всё-равно можно закрыть )))


то, что доливаю руками, 50% идёт на частичное закрыти убытков, 50% оставляю как прибыль...

 
TEXX:


то, что доливаю руками, 50% идёт на частичное закрыти убытков, 50% оставляю как прибыль...

К примеру взять какой нибудь плюсик и распределить к такому же минусу??? И пусть дальше думает ???

Примерно так получится:


 
new-rena:

К примеру взять какой нибудь плюсик и распределить к такому же минусу??? И пусть дальше думает ???

Примерно так получится:



ну типа того...
Причина обращения: