[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 258

 
new-rena:
А что нельзя чтоли добиться роста не сливая???

Можно.
 
new-rena:
Вопрос - на Альпари нужно сначала все ордера закрыть, а потом в банк или как?

На альпари - 3 счёта не торговых и сколько угодно торговых - переводишь на не торговый счёт и оттуда выводишь (а вариантов вывода дофига есть и почтовые переводы :))))
 
Tantrik:

На альпари - 3 счёта не торговых и сколько угодно торговых - переводишь на не торговый счёт и оттуда выводишь (а вариантов вывода дофига есть и почтовые переводы :))))
Понял, спасибо
 
vladds:


отрицательны! маловат депазит так и жмёт очко! )) 1400р это не к этому сову! пока отказался от идеи "сов на страже" больно он засыпает!

так что так вот! мне не нравиться его логика открытия ордеров! поройбез логике он лучьше пашет!

Я думаю надо все же центовый счет на 10.000 это 3.000 руб и все уже не страшно, поставить лот первоначальный от 0.10 я как раз сегодня начал тестировать ваш вариант где много ордеров)

И руками вообще нет смысла трогать откуда мы знаем что будет это до поры до времени я так думаю)

Нам лиж нужно принять решение в удобный момент остановить сова, закрыть все ордера для вывода денег или нет, ну или так выводить в процессе это где как с выводом просто бывает и пару суток проходит...

 
vladds:


отрицательны! маловат депазит так и жмёт очко! )) 1400р это не к этому сову! пока отказался от идеи "сов на страже" больно он засыпает!

так что так вот! мне не нравиться его логика открытия ордеров! поройбез логике он лучьше пашет!


возьми центовый счёт и разожми очко :))))
 

РАЛЛИ продолжается ! :)

Details:
Gross Profit:11 060.82Gross Loss:2 548.58Total Net Profit:8 512.24
Profit Factor:4.34Expected Payoff:35.62
Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:666.22 (1.39%)Relative Drawdown:1.39% (666.22)
Total Trades:239Short Positions (won %):169 (81.66%)Long Positions (won %):70 (75.71%)
Profit Trades (% of total):191 (79.92%)Loss trades (% of total):48 (20.08%)
Largestprofit trade:720.00loss trade:-295.75
Averageprofit trade:57.91loss trade:-53.10
Maximumconsecutive wins ($):22 (1 310.00)consecutive losses ($):7 (-398.38)
Maximalconsecutive profit (count):1 392.24 (21)consecutive loss (count):-538.06 (3)
Averageconsecutive wins:6consecutive losses:2
 
TEXX:

возьми центовый счёт и разожми очко :))))
:D
 

С понедельника) без мартина...

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36111&lang=ru

 
TEXX:

РАЛЛИ продолжается ! :)


может у меня не так красиво, но 89,43% процента прибыли за день, думаю достойный результат для реала

(думаю к ночи депо будет удвоено...)

 
elmucon:


может у меня не так красиво, но 89,43% процента прибыли за день, думаю достойный результат для реала

(думаю к ночи депо будет удвоено...)

да тут вообще красава) ни просадок все разумно и быстро...) а сетка... это риск все же...
Причина обращения: