[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 233

 
7Konstantin7:
у нас немного другая тема...) тестируйте на демо потом на реал удачи)

Да это Вам удачи - я в неё не верю - только расчёт.

Но всё равно спасибо....
 
elmucon:

Да это Вам удачи - я в неё не верю - только расчёт.

Но всё равно спасибо....
:)
 
7Konstantin7:

Что на это скажете? Можно форсировать его? :D с постоянным лотом не сливает... в принципе... накидал пару сетов тестил с начала года, погоняйте может что придумаем...!

Это типа с легким умножением


Или ещё так - похоже на Ваш вариант


выстаевает вот такие просадки

Скин с реального (центового) счёта...так выглядит мой монитор .....

 
elmucon:


Или ещё так - похоже на Ваш вариант


Красиво) я в личку написал...
 
Roman.:

"Обрезание", в части касающихся, организации СЛУЧАЙНЫХ входов в рынок, либо в бай либо в селл - ТС-ка ПОСТОЯННО находится в рынке... Без шуток. Вот видео с описанием ТС-ки на мартине при случайных входах, вот я выкладывал аналогичный вариант...кое-что, конечно, подправить надо, в части случайных входов, по датчику случайных чисел - это в авторской работе Av_02 - так и сделано...+ убрать ТР, при оптимизации в пунктах и трал убрать, домножение лотов - все уже и так сделано в соответствие с числами Фибо, ТР сделать равным 1,618 * SL.

Итоговый код сОва, согласно описанию по этому видео, см. выше ссылку, пока не выкладываю... :-) не закончен...

Там, по условиям в видео, все процентов на 80 бьет с ранеее мной изготовленным вариантом неттинговой Лавины, см. ссылку выше...

Спасибо :)

Когда я пришёл на форум, я сливал и не знал почему,

теперь тоже сливаю, но уже буду знать почему :)

 

Ну а мы покачто на советнике DoubleMinus_1.mq4 результат за неделю

 
rustein:
Спасибо :)

Когда я пришёл на форум, я сливал и не знал почему,

теперь тоже сливаю, но уже буду знать почему :)


:-) Не зря говорят типа - знаешь, значит подкован, если подкован, значит вооружен... только х.ли толку...:-)

" теперь тоже сливаю, но уже буду знать почему :)" - все в поряде, ща потестю на демо... не исключено, что и сОва выложу...немножко "отлежаться" ему надо...:-)

- теперь будем только поднимать и ЗНАТЬ почему... :-)

 
BeerGod:

Ну а мы покачто на советнике DoubleMinus_1.mq4 результат за неделю


Это переделанный Илан. Подождите устойчивого безоткатного тренда дня на три четыре - и сольёте .....

Я вообще скептически отношусь к мартингейлу....

 
elmucon:


Это переделанный Илан. Подождите устойчивого безоткатного тренда дня на три четыре - и сольёте .....


Любой дурак так сможет сказать! Обоснуйте:)))
 
Roman.:


:-) Не зря говорят типа - знаешь, значит подкован, если подкован, значит вооружен... только х.ли толку...:-)

" теперь тоже сливаю, но уже буду знать почему :)" - все в поряде, ща постестю на демо... не исключено, что и сОва выложу...немножко "отлежаться" ему надо...:-)

- теперь будем только поднимать и ЗНАТЬ почему... :-)

У тестера есть большая заслуга,
он сумел перевернуть понятие времени, прошлое теперь будущее.
С интересом буду следить, если ещё поднимите(поставите) и на мониторинг...
Причина обращения: