[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 225

 
К стати это может и оказать положительное действие на наш ордер, допустим выставляется шорт сервер не принимает цена летит в верх запрос повторятся и шорт выставляется...
 

Если вы продаете, а цена летит вверх, то ордер откроется по худшей цене.

:)

 
Bicus:

Если вы продаете, а цена летит вверх, то ордер откроется по худшей цене.

:)

А если бы он выставился раньше и цена пошла в верх то я был бы в большем минусе) а так получилось я зашортил более на пике вроде так)
 
7Konstantin7:
Roman.:

Так держать курс!!! Тоже тестим, реал не за горами...
)))

Какой конструктивный пост!! :)))))))))


TEXX:


А потом начнётся вот это

Чаще всего ошибка "trade context is busy" возникает из-за того, что на одном счету работают два советника и оба в один и тот же момент пытаются отправить на сервер торговый приказ. Один советник торгует?
 
А то что дц цену похуже подсунуть может это да...
 
7Konstantin7:
А если бы он выставился раньше и цена пошла в верх то я был бы в большем минусе) а так получилось я зашортил более на пике вроде так)
Вы не поняли. Если вы продаете при сильно растущем рынке, реквота 99.9% не будет.
 
7Konstantin7:
А то что дц цену похуже подсунуть может это да...
Только об этом Никто никогда не узнает... Так что давайте лучше будем Оптимистами! ;D
 
Bicus:
Вы не поняли. Если вы продаете при сильно растущем рынке, реквота 99.9% не будет.
Дак потом то запрос повторится когда уже не будет реквоты вот только где цена будет... ну да ладно это все как повезет...)
 
7Konstantin7:
К стати это может и оказать положительное действие на наш ордер, допустим выставляется шорт сервер не принимает цена летит в верх запрос повторятся и шорт выставляется...


Или так:

Вы шлёте запрос на сервер, он 3 минуты не отвечает. В это время ваш эксперт ни на что не будет реагировать, он ожидает завершения функции OrderSend(), а Вы наблюдаете, как цена сходила куда Вам было надо и вернулась. Теперь Ваш ордер открывается по запрошенной цене, но котировки уже идут против Вас.

 
MaxZ:
Только об этом Никто никогда не узнает... Так что давайте лучше будем Оптимистами! ;D
Причина обращения: