[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 203

 
khorosh:
Забыл написать. При боковом тренде следует прикинуть в зависимости от его размаха с учётом имеющихся средств величины начального лота, величины LotExponent, Pipstep, MaxTrades, TakeProfit, или определиться с этими величинами при тестировании в тестере. Если новичку это сделать сложно, то лучше ему Илан не использовать, так как это приведёт к неизбежному сливу депозита.
Да что вы все про новичков, одни зубры ходят тута) толпами...
 
OnGoing:
Да что вы все про новичков, одни зубры ходят тута) толпами...
 
OnGoing:
Да что вы все про новичков, одни зубры ходят тута) толпами...
Зубры сами справятся, а новички могу залететь ослеплённые кажущейся простотой зарабатывания бабла с помощью Илана.
 
khorosh:
Зубры сами справятся, а новички могу залететь ослеплённые кажущейся простотой зарабатывания бабла с помощью Илана.
Тут уж вроде ослеплены все кто мог) Пару человек даже слились. Всем уже понятно, что рыба глубже ходит.
 
OnGoing:
Я сам себе кодер, была б идея) Но без всестороннего просчета не буду терять время.

прилипи в первую очередь к нему ВРЕМЯ ТОРГОВЛИ!в сутки две ветки и время начало торговли!
 
yosuf:
Предлагаю взять в интенсивную разработку мой советник с мартином, чтобы узнать потенциальные его возможности, у меня опыта торговли нет, поэтому прошу помочь с ним разобраться. Мне кажется, он подходит под озвученные Вами, критерии.
oshalex: 1)За базу взять матиматико-статистические прогнозы, 2) советник не в коем случае не должен допускать долговременной просадки и т.д. Что-то вроде того...

Ни один из озвученных критериев Вашей регрессией не удовлетворяется, Юсуф. Хватит уже навяливать его всем подряд, снимите розовые очки.
 
в ониксе зарегил счёт но пока пишет нет данных как долго ждать кто знает?
 
vladds:
в ониксе зарегил счёт но пока пишет нет данных как долго ждать кто знает?
Я по началу тоже запутался я не указал ип адрес сервера и было так же написано, надо ип адрес указать и у меня тут же все появилось)
 
7Konstantin7:
Я по началу тоже запутался я не указал ип адрес сервера и было так же написано, надо ип адрес указать и у меня тут же все появилось)

а где его ща прописать не найду! или удалять и сноварегить?
 
можно в гугл в вести ип адрес такого то брокера,я на ониксе смотрел тогда там весь набор всех брокеров есть сейчас ищу не могу найти)
Причина обращения: