[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 171

 
vladds:
а ещё лучше переименовать так"УЧИТЕСЬ СЛИВАТЬ СЕЛЯНИ" )

НУ да ... тоже вариант....
 
nikelodeon:

НУ да ... тоже вариант....

при наших депазитах тут нам же и нет места!
 

Да дело то не в депозите.... Тут хочешь не хочешь а просадку по депо как то нужно контролировать, иначе просто смысла нет.... Я вчера просто запарился, купил на самом верху, и сидел ждал в надежде что отыграет, а в итоге именно эта позиция и утащила весь деп. Не купил так уже бы сидел нормально.....

Ладно сейчас ещё раз попробую, сли нет. всё баста.....

 

 
nikelodeon:

Да дело то не в депозите.... Тут хочешь не хочешь а просадку по депо как то нужно контролировать, иначе просто смысла нет.... Я вчера просто запарился, купил на самом верху, и сидел ждал в надежде что отыграет, а в итоге именно эта позиция и утащила весь деп. Не купил так уже бы сидел нормально.....

Ладно сейчас ещё раз попробую, сли нет. всё баста.....

толька не реал!
 
khorosh:

Критика критикой, но Илан может работать и так, без всяких локов: период тестирования с 25.11.2009 по 25.11.2011.



Юрий, не раскрывая всех "сказок венского леса" и "секретов мадридского двора", просвятите по основным моментам - какие торговые критерии и прочии условия ТС Вы использовали при "выходе" на сие чудо?

с таким графиком...

 
nikelodeon:

... Не купил так уже бы сидел нормально.....

Ладно сейчас ещё раз попробую, сли нет. всё баста.....

ИГРА на форекс не терпит сослагательного наклонения...:-)

Обождите мечи зачехлять - щас Юрий отпишет, что посчитает нужным со своей стороны - довернем и до ума доведем эту ТС-ку... - см. мой предыдущий пост.

 
OnGoing:
За 2 года сделок маловато, если честно. Да и похоже просто растянули шаг и усредняются на старшем ТФ. Там не мудрено всегда в плюсе закрываться. Вот только профита маловато будет)


Кстати, вполне возможно...

Например, тот же IT на своем ПАММе также использует усреднение без стопов, причем уже 2-а года...:-) пока не вынесло дЕп... Я сам являюсь его инвестором...:-) У него пока лучше получается, чем у меня...:-) На его форуме копаться щас не буду, но на мой вопрос - он конкретно отписал, что мартин не использует, т.е. он усредняет (это видно изи графика загрузки депа), не исключено, что именно таким образом, как ты и пишешь " Да и похоже просто растянули шаг и усредняются на старшем ТФ", причем у него ТС не постоянно в рынке, т.е. присутствуют условия на вход в рынок от ТС.

 
OnGoing:
За 2 года сделок маловато, если честно. Да и похоже просто растянули шаг и усредняются на старшем ТФ. Там не мудрено всегда в плюсе закрываться. Вот только профита маловато будет)

Добавил профита. Увеличение депозита в 7 раз за 2 года устраивает? Более 2680 сделок мало? При любой фильтрации плохих входов количество сделок закономерно уменьшается.

К тому же количество сделок не самый важный параметр для оценки качества эксперта. К примеру есть у меня такой трендовый эксперт - результаты за этот год при лоте 0.1 :

Одна сделка в рынке. Работает по сигналам с Н4. Немного больше 100 сделок в этом году. Сделок гораздо меньше, но эксперт то гораздо лучше!

 
khorosh:

Добавил профита. Увеличение депозита в 7 раз за 2 года устраивает? Более 2680 сделок мало? При любой фильтрации плохих входов количество сделок закономерно уменьшается.

К тому же количество сделок не самый важный параметр для оценки качества эксперта. К примеру есть у меня такой трендовый эксперт - результаты за этот год при лоте 0.1 :

Одна сделка в рынке. Работает по сигналам с Н4. Немного больше 100 сделок в этом году. Сделок гораздо меньше, но эксперт то гораздо лучше!


То есть открыта всегда одна сделка ?

позиции переворачиваются ?

Причина обращения: