[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 137

 
OnGoing:
Хотя тут другие трудности выплывают( Например что делать когда половинный селл потащило наверх, да еще не один!

знаеш я иногда удивляюсь я придумал класику жанра и пока что она класика не возможность чтото с нею сделать она лучше изначально и просщоты просты тут ни что нельзя добавить толька человечиский разум который должен знать течение рынка и вовремя давать команды советнику! я не говарю что не возможно ))чесно я сам в детстве да и сейчас порой бывает хочу изобрести вечный двигатель хоть он давно оправержен!
 
vladds:

знаеш я иногда удивляюсь я придумал класику жанра и пока что она класика не возможность чтото с нею сделать она лучше изначально и просщоты просты тут ни что нельзя добавить толька человечиский разум который должен знать течение рынка и вовремя давать команды советнику! я не говарю что не возможно ))чесно я сам в детстве да и сейчас порой бывает хочу изобрести вечный двигатель хоть он давно оправержен!
Кстати, знаешь, что "perpetuum mobile" уже есть?)
 
OnGoing:
Кстати, знаешь, что "perpetuum mobile" уже есть?)

ну как сказать слухов много видео много а верить не верю обманывают чаще!
 
vladds: учитесь зарабатывать селяне!

Есть какие-нибудь результаты на реальном реале? или только теоретические выкладки?
 
LeoV:

Есть какие-нибудь результаты на реальном реале? или только теоретические выкладки?
Конечно, есть. Один слил 1000 руб. Топикстартер 15000, если не ошибаюсь.
 
LeoV:

Есть какие-нибудь результаты на реальном реале? или только теоретические выкладки?
у меня были достиженице с 5000 за 3 дня 15000 поднял но эксперементы с настройками всё сбросило у меня другие же сделали прорывы когда я в последнюю пятницу всё испортил
 
vladds: эксперементы с настройками всё сбросило

Звучит не убидительно. Есть что-нибудь более вменяемое?

 
LeoV:

Звучит не убидительно. Есть что-нибудь более вменяемое?


сама суть стратегии в том чтоб слить депазит перед этим снятия прибыли постоянное прибыль привышает слив в разы скачайте сова и всё поймёте
 
LeoV:

Звучит не убидительно. Есть что-нибудь более вменяемое?


Знаю что хвастать не хорошо, но честно говоря надоело. Это мусолиться уже который год. Как локера не украшай, оно все равно им и останется.

В атаче отчет . не локер, по открытиям, одна сделка в день.

Файлы:
alpari.zip  313 kb
 
FAQ:


Знаю что хвастать не хорошо, но честно говоря надоело. Это мусолиться уже который год. Как локера не украшай, оно все равно им и останется.

В атаче отчет . не локер, по открытиям, одна сделка в день.

На часах, да еще по опен, конечно экстремально) Да и стопы чего-то нереальные, полспреда.
Причина обращения: