[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 134

 
ну вобщем ни как с ним не выходит!
 
nikelodeon:
Ребята. Срочно!!! Закачал исорию минуток и терминал начал жестоко виснуть что делать?
Работай по ценам открытия минутных баров. Я давно так работаю. Тики всё равно врут.
 

Подскажите как прописать или может ктото пропишит в последнем советнике в этой ветке,

функцию на закрытие всех ордеров при получении профита. При настройках TakeProfit=0.

В настройках чтобы можно было менять.



 
dofer-dert:

Подскажите как прописать или может ктото пропишит в последнем советнике в этой ветке,

функцию на закрытие всех ордеров при получении профита. При настройках TakeProfit=0.

В настройках чтобы можно было менять.




Поставьте параллельно на график советник .
 
sammi61:

Поставьте параллельно на график советник .

ОК. Спасибо Большое.
 
Пипец, так и не долждался окончания теста. Слишком долго на минутках тест шёл, НО Сова так и не слила, хотя один момент просадка была жесточайшей..... Так что хорошего мало :((((
 

почему у меня странные результаты теста ?

на минутке с 21го сентября по 25 ноября

на пятиминутке


 

Прикол в том что для класической системы, Нужен млион долларов чтобы за пол года заработать 53000 бакинских. Так то вполне прилично. Вопрос в другом. Где взять малион долларов??? Никто незнает???

 
nikelodeon:

Прикол в том что для класической системы, Нужен млион долларов чтобы за пол года заработать 53000 бакинских. Так то вполне прилично. Вопрос в другом. Где взять малион долларов??? Никто незнает???

Это если поставить и забыть, а также ничего не изменять в классических Иланах. Но лучше уж ничего не делать, чем торговать так)
 
khorosh:
Работай по ценам открытия минутных баров. Я давно так работаю. Тики всё равно врут.
А цены открытия говорят правду и только правду, положив руку на священное писание - теорию волн Элиотта.
Причина обращения: